Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 9 декабря 2018 - 23:20
    алекс
    зяб 17 комплекс вся краска облупилась сразу после ремонта
    После капремонта в подъезде опадает краска
  • 9 декабря 2018 - 22:48
    Г.Н.
    Есть такая клиника в 7 комплексе!Сестра мужа попала в такую мышеловку
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
  • 9 декабря 2018 - 22:33
    Г.Н.
    У Вас отпадает краска, а в 59/ 05 после капремонта, замены труб, бежит вонючая горячая вода.ЖЭК, на жалобы жильцов дома, отвечают , что знают о нашей проблеме, но не знают в чём причина. Воняет сточными водами!
    После капремонта в подъезде опадает краска
  • 9 декабря 2018 - 22:17
    древний
    Интересно, откуда они берут телефоны? Мне каждый год по два раза звонят из Казани и Челнов. Последний раз звонили месяц назад. Убеждали пройти полное обследование бесплатно. На что я им ответил: бесплатно сыр только в мышеловке. Допустим вы меня обследовали, но у меня все равно нету денг на лечение. Они говорят: можешь лечится в своей поликлинике бесплатно. Ага говорю, бесплатно могу только кровь из пальца и мочу сдать, дальше начинается платная часть. Зачем мне лишняя головная боль, знать про свои болячки, если свыше все уже предопределено. Сколько мне отпущено, столько и проживу. Моя продолжительность жизни никак не связана с указаниями министров.
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
  • 9 декабря 2018 - 22:14
    знаю
    Комментарии оставляют те родители, которые далеки от реальности.Судят со слов своих детей, которые не приучены к здоровой еде. Родители, которые живут в достатке, никогда не воротят нос от школьной еды. Их и их детей обычно все устраивает. Поверьте моим словам
    В Роспотребнадзор пожаловались на холодную еду в школьных столовых
  • 9 декабря 2018 - 21:44
    Не пенсионерка
    Меня тоже долго уговаривали прийти и пройти курс обследования. Ради спортивного интереса пришла. Приняла типа - врач. Долгий распрос про то что беспокоит. Назначение на лечение на сумму 150000. И тоже навязывание кредита. И в завершении компьютерная диагностика. Я отказалась ее пройти и хотела уйти, но (типа-врач) не дает уйти. И приглашает (типа врача ) мужчину. Начинается явный наезд с притензиями почему не хочу пройти обследование? Поняв что у них ни чего не выйдет с психом меня отпустили. А клиника та находится в 7/20. Рядом с Русалкой.
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
  • 9 декабря 2018 - 21:05
    Алексеич
    Полная фигня! Автор перепостила заявление Росрыболовства, но вот в магазинах, видно, давно не была. Цена осталась как в прошлый год, а где-то выше Самая дешёвая баночка - 196 р., Невозможно прочитать где производится, очень мелкий шрифт. Вес в два раза меньше стандартной баночки 90 или 130 грамм. В общем, дурят продавцы народ... А оптовая цена может и упала, да только народу по оптовой цене никто продавать не будет!!!
    Деликатес подешевел: почему упали цены на красную икру
  • 9 декабря 2018 - 20:47
    Юлия
    В СПб также звонят и зазывают,таких "клиник" очень много по городу стало и никто меня не убедит,что власти не в доле.Сотрудница попалась к таким,заключила кредит.договор,на след.день расторгла и оказалась должна банку 8 тысяч.Тоже хлеб, видимо.
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
  • 9 декабря 2018 - 20:39
    Наталья
    Боюсь выходить на улицу в ветреный день или при похолодании. Слезы ручьем. Спасаюсь только очками, которые закрывают пол-лица. Для врачей - это не болезнь. Они это не лечат. Относятся как к симулянтке. Живу с этой проблемой больше 10 лет. Я думала, что это аллергия на жизнь в нашей такой холодной и злобной к людям стране. В МАДРИД!!!!
    Слезы на морозе: как избавиться от неприятной проблемы
  • 9 декабря 2018 - 20:18
    Наталья
    Если снег лежит на улице, и есть солнце, это ультрафиолет обжигает сетчатку глаза, для этого есть поляризационные очки в помощь, плюс капли -систейн, хилозар самые дорогие, есть российские аналоги-подешевле. Просто глаза нуждаются в уходе и защите.
    Слезы на морозе: как избавиться от неприятной проблемы
Панорама

Интернет все легче, а бонусы – приятнее

Всего пять лет назад лишь немногие обладатели сотовых телефонов могли позволить себе качать на мобильные музыку, картинки и видеофайлы: стоимость услуги была такой, что счет быстро «уходил в минус». Но все течет, все изменяется – сегодня общение в социальных сетях, ежедневный обзор новостей и почты и даже просмотр онлайн-матчей любимой хоккейной команды через смартфон или планшетник стали для большинства привычным делом. Единственное, что еще может омрачать радость пользователя мобильного интернета – трудности при скачивании «тяжелых» файлов. Впрочем, «МегаФон» предусмотрел для своих абонентов возможность быстрой загрузки и таких файлов.

Быстрее в четыре раза

Очевидно, что чем дальше от узлов передачи трафика находится пользователь, тем медленнее скорость его доступа к популярным ресурсам. С учетом того, что 70% российских генераторов контента сосредоточено в Москве, пропуск трафика в удаленные регионы осуществляется с задержками от 40 до 160 мс.

Все это так, но только не для абонентов «МегаФона». Еще в конце 2011 года оператор начал коммерческую эксплуатацию первой в России глобальной сети доставки контента (CDN), которую развивает вместе с партнером – компанией «CDNetworks». Сеть объединяет в единую инфраструктуру 13 серверов, стоящих в крупных городах России в технологических центрах «МегаФона», в том числе и в Казани, и имеет суммарный канал емкостью 250 Гбит/с. Размещение серверов в непосредственной близости от пользователей позволяет увеличить скорость загрузки информации, например, аудио– или видеофайлов из интернета, и предотвратить возможные сбои при передаче данных. Внедрение CDN позволяет «МегаФону» доставлять своим абонентам, вне зависимости от их местонахождения, видеоконтент в формате HD и обеспечивать загрузку файлов больших размеров до четырех раз быстрее!

Инфраструктура CDN присутствует в каждом федеральном округе РФ, а ее российский сегмент входит в глобальную сеть доставки контента. Это означает, что в перспективе абоненты «МегаФона» имеют возможность быстро скачивать данные не только российских, но и мировых интернет-ресурсов.


Интернет для телефона или телефон для интернета?

Что может быть приятнее для интернет-пользователя, чем высокая скорость доступа в Сеть? И, конечно, низкая цена на интернет-услуги при наличии телефона или смартфона с удобными функциями? «МегаФон» предложил своим абонентам соединить все эти возможности, запустив акцию «Nokia – Интернет для телефона». Если до 30 июня 2012 года купить в салонах связи «МегаФона» аппарат Nokia моделей 302, 500, 5228, 603, 700, 710, 800, С5 5MP, С5-06, Е6-00 или N8, то месяц мобильного интернета без тарификации вы получите в подарок.

Подарочный трафик предоставляется в рамках тарифной опции «Безлимитный интернет для телефона». Каждые сутки можно скачивать до 30 Мб без скоростных ограничений. Акция действует при нахождении абонента на территории «домашнего региона», то есть на территории, где был заключен абонентский договор с ОАО «МегаФон».

«Современные мобильные устройства имеют множество полезных функций для работы, общения или развлечений. Мы предлагаем всем покупателям аппаратов Nokia максимально использовать возможности нового телефона или смартфона и быть онлайн всегда и везде», – отметил директор Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Александр Григорьев.

Более того, абонентам «МегаФона» не придется быть оторванными от мобильного интернета, даже находясь далеко за пределами страны. Отпускной сезон только начинается, и еще не поздно воспользоваться специальным «Евротарифом», который действует в 44 странах Европы. Благодаря этому предложению можно пользоваться мобильным интернетом по цене 50 рублей за мегабайт. А подключив дополнительную тарифную опцию «Отпуск Онлайн», расходы на интернет за границей можно снизить в семь раз – до 7 рублей за мегабайт.


Реклама. Лиц. № 68813 ФСпНв ССИТи МК.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Статьи
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    22
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
  • 7 декабря 2018 - 08:20
    Нескучные выходные: Щелкунчик и Хроники хищных городов
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в ближайшее время
    1
Реклама
Реклама
Реклама
  • 29 ноября 2018 - 11:51
    Потеряла мужа, но не сдалась: многодетная мать создала прибыльный бизнес
    Владелица еvent-агентства, многодетная мама, обаятельная блондинка Ольга Асфандиарова пять лет назад пережила трагедию – потеряла мужа. Это резко изменило ее жизнь, но она выстояла благодаря своему характеру.
    21
  • 29 ноября 2018 - 09:23
    В каких дворах Челнов жить хорошо
    Лучшие ТОСы привлекли миллионы рублей на благоустройство своих микрорайонов. Они разрабатывают проекты на основе предложений жителей комплексов, а затем участвуют в конкурсах, чтобы получить деньги на детские и спортивные площадки, скамейки, клумбы и многое другое.
    9
  • 28 ноября 2018 - 09:52
    Почему в Татарстане так распространен псориаз
    В последние годы врачи отмечают рост заболеваемости псориазом, причем не только среди взрослых, но и среди детей. Дерматолог из Набережных Челнов Елена Маматова рассказала «Челнинским известиям» о причинах болезни и о способах ее лечения.
    33
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
  • 27 ноября 2018 - 08:08
    Бобики и Барсики
    Выкладывайте снимки своих домашних питомцев и получайте подарки
    0
    2198
Реклама
Актуальное видео
  • 30 ноября 2018 - 16:46
    Ремонт подростковых клубов в РТ
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 7 декабря 2018 - 11:32
    Вы будете ставить дома елку / сосну?