18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Безопасный и выгодный обмен валют через интернет

Современный и удобный сервис по обмену всех видов валют работает через интернет и доступен с любого компьютера, смартфона или планшета.

Через сайт https://365cash.co/ можно осуществлять мгновенные обмены, с зачислением средств на банковские карты, через электронные платежные системы и другими способами. Сервис имеет мощный функционал и самые актуальные курсы, обновляемые ежесекундно. Минимальная маржа и абсолютная защита персональных данных пользователей. Полноценная поддержка клиентов с круглосуточной работой технических служб.

 

Преимущества сервиса

 

Сервис 365cash.co имеет удобный, хорошо продуманный и структурированный, функциональный пользовательский интерфейс, доступный с любого компьютера с выходом в интернет или смартфона. Дизайн сайта адаптивен и сам подстраивается под нужное разрешение экрана, что позволяет использование сервиса на любых моделях смартфонов и планшетов.

 

К основным достоинствам обменника 365cash.co относятся:

 

  • более 5 лет работы на рынке;
     

  • 1.5 миллиона успешных транзакций, совершенных по всем направлениям;
     

  • обновление курсов каждую секунду;
     

  • низкая комиссия;
     

  • высокая скорость обмена;
     

  • круглосуточная техническая поддержка, моментально реагирующая на запросы;
     

  • полная конфиденциальность и финансовая безопасность пользователей;
     

  • высокий авторитет и доверие пользователей, тысячи положительных отзывов на профильных форумах, сервисах мониторинга, в социальных сетях.

 

Сайт максимально удобен для пользователей, полный охват рынка валют, все направления и множество дополнительных функций. Всегда есть необходимые резервы, которые позволяют обменивать крупные суммы без задержки. Специалисты компании постоянно мониторят рынок, отслеживая новые направления и добавляя их в сервис.

 

Как совершать обмен

 

Перевод средств из одной валюты в другую через обменник валют 365cash.co можно буквально в несколько кликов. Укажите имеющуюся в наличии валюту и ту, которую вы желаете получить. Автоматический калькулятор на сайте выполнит автоматический расчет, с учетом комиссии платежных систем. Сам сервис работает без скрытых комиссий и платежей.

 

Указав сумму перевода и реквизиты для получения средств, подтвердите платеж и дождитесь завершения транзакции. В случае возникновения любых вопросов или проблем можно обратиться в службу технической поддержки сервиса, которая работает в круглосуточном режиме, мгновенно реагируя на запросы пользователей через онлайн чат.

 

Зарегистрировавшись на сайте сервиса, вы получаете ряд дополнительных преимуществ. В частности доступен архив всех совершенных операций, есть возможность оставлять свои отзывы, получать дополнительные скидки и специальные предложения. Для регистрации необходимо указать адрес своей электронной почты и придумать пароль. После подтверждения аккаунта, вы сможете получить полный доступ к сервису, совершая обмен валют быстро, выгодно и полностью безопасно.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?