18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

«БКС БРОКЕР» выведет трейдера на мировые финансовые и фондовые биржи

Чтобы стать трейдером, необходимо открыть брокерский счет на одной из биржевых платформ.

Иного способа стать участником фондового и финансового рынка просто нет. Зарегистрировав свой личный кабинет у брокера, можно свободно оперировать средствами и доверить ему управление своими активами. Важно, чтобы брокерская платформа, в которой участвует инвестор, имела все необходимые лицензии. Без разрешающего документа она не имеет никакого права на ведение коммерческой деятельности.

 

ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ БРОКЕР ПРЕДЛАГАЕТ СВОИ УСЛУГИ ПО ОТКРЫТИЮ СЧЕТА

 

Необходимо отметить, что безопасное открытие счета у брокера возможно только через проверенного посредника. Самостоятельно выйти на него не получится, так как за такой вход придется заплатить крупную сумму денег. Компания «БКС Брокер» готова выступить посредником и помочь зарегистрировать личный кабинет на ведущих мировых биржах.

 

УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СОБСТВЕННОГО КАБИНЕТА ОТ «БКС БРОКЕР»

 

Процедура регистрации проходит в максимально сжатые сроки. Обычно на нее уходит не больше пяти минут. Сразу же по ее завершении инвестор может приступить к заключению сделок. Компания «БКС Брокер» не берет с трейдеров никакой платы за использование программных ресурсов. Лишь при заключении торговых сделок взымается крошечная комиссия, которая имеет четко обозначенные границы. При это размер комиссионных находится на предельно доступном для трейдера уровне, в чем можно убедиться, посетив раздел с расценками и сравнив их с аналогичными на других площадках.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА ВЛАДЕНИЯ ЛИЧНЫМ СЧЕТОМ НА БРОКЕРСКОЙ ПЛОЩАДКЕ

 

Открыв свой счет на бирже, инвестор имеет возможность покупать активы по низкой рыночной стоимости. Ему больше не потребуются услуги банков, где валюта продается по завышенной цене. Трейдер сам сможет зарабатывать на разнице курсов, максимально упростив выход на торги. При этом он сможет легко отслеживать динамику рынка, осуществляя контроль с помощью встроенных на брокерской платформе инструментов.

 

ГАРАНТИИ БЕЗОПАСНОСТИ И ЗАЩИТЫ ИНВЕСТИЦИЙ

 

Все средства, размещаемые на личных счетах трейдера, полностью защищены. Благодаря инновационным разработкам компании все трансакции совершаются под надежной протекцией, так что хакеры просто не могут вмешаться в работу сервера. «БКС Брокер» напрямую передает команды инвестора на биржу и не препятствует ему осуществлять сделки с любыми биржевыми активами.

 

ООО «Компания БКС»

ИНН: 5406121446

ОГРН: 1025402459334

Юридический адрес: 630099, Новосибирск, ул. Советская, 37

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?