18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Британская актриса с экзотической внешностью и прекрасным голосом: Наоми Скотт

Сегодня восходящая звезда Голливуда развивается не только в актерстве, но и как певица и музыкант.

Прекрасный голос, экзотическая внешность и изящная фигура – все это визитная карточка британской актрисы Наоми Скотт, которая активно продвигается на ниве современного шоу-бизнеса. Сегодня восходящая звезда Голливуда развивается не только в актерстве, но и как певица и музыкант. Однако начала она свой творческий путь в церковном хоре. Несомненный талант девушки оценила певица Келли Брайан и заключила с ней ее первый контракт на сотрудничество.

 

Внешними данными актриса обязана своей матери, которая происходит из древнейшего индоарийского народа Индии. Отец девушки коренной англичанин, старший пастор в Лондоне. С раннего детства Наоми принимала участие в церковных постановках, школьных спектаклях, занималась музыкой и посещала уроки вокала. Музыкальные данные девушки помогли ей получить поддержку британской студии Xenomania, которая занимается раскруткой молодых талантов. Однако длительному сотрудничеству с ней помешал старт актерской карьеры будущей звезды.

 

Первым успехом на ниве актерства для Наоми стал юмористический сериал Disney «Жизнь кусается». После этого она снялась в музыкальной картине «Лимонадный рот», в которой ей удалось продемонстрировать и свои певческие способности. Благодаря этой роли ее заметил Стивен Спилберг и предложил место в собственном проекте, где она смогла проявить себя как драматическая актриса. Однако фантастический сериал «Terra Nova» недолго был на экранах, а после его закрытия Наоми некоторое время не появлялась в новых проектах.

 

Прорывным для актрисы стал 2015 год, в котором она снялась сразу в двух кинокартинах – «Марсианин» и «33». В 2017 году Наоми получила одну из главных ролей в супергейройском фильме «Могучие рейнджеры». Но самым успешным стал для нее именно 2019 год. Британская звезда появилась в мюзикле «Алладин» и комедийном боевике «Ангелы Чарли».

 

Личная жизнь актрисы не пестрит романами, ведь еще с 17 лет она находится в отношениях с футболистом Джорданом Спенсом. В 2014 году пара расписалась и с тех пор не дает поводов для публичных скандалов.

 

Музыкальные таланты Наоми Скотт также нашли применение. В 2014 году она выпустила альбом «Invisible Division», а в 2016 году состоялся релиз «Promises». Позднее были выпущены еще несколько синглов.

 

Сегодня актриса является ярким примером того, что природные таланты и открытость миру могут помочь построить успешную карьеру, и для этого не обязательно плести интриги и идти по головам.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?