18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Филиал «Ростелекома» в Татарстане возглавил Александр Дудин

Директором филиала в Республике Татарстан ПАО «Ростелеком» назначен Александр Дудин, ранее возглавлявший филиал в Чувашской Республике.

Александр Николаевич Дудин родился в 1985 году. В 2007 году окончил Марийский государственный технический университет по специальности «Финансы и кредит», в 2012 году – Московскую открытую социальную академию по специальности «Юриспруденция», а в 2015 году получил диплом магистра Поволжского государственного технологического университета по направлению подготовки «Инфокоммуникационные технологии и системы связи».

 

В отрасли связи Александр Дудин работает 13 лет. С января 2012 года занимал руководящие должности в подразделениях «Ростелекома». С ноября 2016 года до конца 2019 года возглавлял филиал компании в Чувашской Республике.

 

Иван Зима, вице-президент – директор макрорегионального филиала «Волга» ПАО «Ростелеком»:

 

«Александр Дудин зарекомендовал себя ответственным и грамотным руководителем. Ему предстоит активно наращивать абонентскую базу в Татарстане, одновременно поднимая качество клиентского сервиса на новый уровень. Главная цель – увеличить число лояльных клиентов, которые нашу компанию рекомендуют друзьям, знакомым и родственникам».

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?