18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Новости партнеров

Кроссовер Geely Atlas порвет ваши представления о китайском автопроме

Время, когда можно было снисходительно говорить о китайской технике, давно ушло в прошлое. Китай – вторая по экономической мощи держава, которая уверенно занимает лидирующие позиции во всех сегментах рынка, в том числе и в автомобилестроении.

Эта азиатская компания полностью выкупила компанию «Вольво», имеет 51% акций британской машиностроительной компании Lotus Cars, производящей гоночные болиды, почти 10% акций Daimler AG. Компания Джили имеет самый современный завод с высокой автоматизацией и роботизацией, по последнему слову техники. 

 

Автосалон «Джили» в Набережных Челнах предлагает новый кроссовер Geely Atlas, над которым работали лидеры машиностроительной индустрии – компании Бош, Континенталь, Гетраг. 

 

Эта машина порвет все ваши представления о китайском автопроме.   Достаточно одного взгляда на новинку, чтобы понять – перед вами абсолютно новый, другой китайский автомобиль. Яркий, динамичный и ультрасовременный он не оставит равнодушным никого. Он не уступает свои позиции перед конкурентами.

 

Geely Atlas - городской кроссовер, его кузов сделан из высококачественной оцинкованной стали, обладающей повышенной прочностью с дополнительной антикоррозийной обработкой. Полный цикл сборки машины налажен в республике Беларусь по всем  европейским стандартам.

 

Салон и приборы Geely Atlas максимально продуманы, мультимедийная система с 7-дюймовым ЛСД дисплеем, превосходные материалы, приборная панель с цифровым дисплеем, АКПП с выбором режима и безключевой доступ и запуск авто. Чтобы проверить это, достаточно прийти к официальному дилеру в Набережных Челнах по адресу:  пос. Кама, на территории авторынка Кама и убедиться самим. Кстати, если вы решите приобрести авто, производитель предоставит вам 4 года гарантии на машину, скидка по программе трейд ин до 150 000 рублей и зимняя резина в подарок*.

 

Еще одним приятным бонусом должна стать цена автомобиля. Сделанный по последнему слову автомобильной моды и вобравший в себя все технологические новинки, он имеет вполне демократичную стоимость. 

 

* Акция действует до 31.12.2018 г.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?