18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Новости партнеров

Медицинскому колледжу – 40!

Сердечно поздравляю преподавателей-ветеранов, педагогический коллектив и персонал, выпускников и студентов Набережночелнинского медицинского колледжа с нашим знаменательным праздником!

 

Эти годы ознаменованы  трудом нескольких поколений, создавших историю  образовательного учреждения и вложивших свой опыт в подготовку достойных специалистов в области медицины. Сегодня уже более 9 тысяч выпускников, для которых наш колледж стал стартовой площадкой  в любимую профессию, успешно работают и спасают  жизни людей в Татарстане, России и зарубежных странах.  Гордимся, что среди них много высококвалифицированных медицинских специалистов и руководителей в сфере организаторов здравоохранения.

 

Пусть  наш колледж с заложенными богатыми традициями обучения и воспитания процветает долгие-долгие годы, каждый день открывает  студентам двери к новым качественным знаниям и  свершениям.  Наша опора – слаженная команда педагогического коллектива,  ведь без квалифицированных кадров  с поставленными задачами не справиться.  Желаю всем  крепкого здоровья, оптимизма, целеустремленности и совместных побед.  История продолжается…                

 

Светлана ВАХИТОВА,  заслуженный врач РТ,   директор медколледжа с 1985 года. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?