18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

МТС дарит шанс юным талантам из Набережных Челнов выступить на одной сцене со звездами шоу «Голос.Дети»

Всероссийский благотворительный творческий проект компании МТС «Поколение М» и продюсерский центр «Эколь» при поддержке Исполнительного комитета города Набережные Челны объявляют о старте конкурсов по вокальному и танцевальному направлению для юных танцоров и певцов автограда.

Главный приз для победителей в каждом из конкурсов — возможность выступить на большом благотворительном концерте «SUPER Дети Поколения М» в Набережных Челнах на одной сцене с финалисткой проекта «Голос.Дети» Софией Федоровой, звездой YouTube Дарьей Волосевич, чья кавер-версия песни Виктора Цоя «Кукушка» набрала более 10 миллионов просмотров, и другими кумирами детей и подростков.

 

Как стать участником концерта?

 

Принять участие в вокальном конкурсе «Супер Хит» и танцевальном «Танцевальный батл» могут дети в возрасте от 6 до 18 лет, проживающие в Набережных Челнах*. Каждый участник должен добавить видеозапись со своим выступлением на страницу конкурсов на сайте проекта «Поколение М». Важное условия при размещении видеоролика на сайте проекта необходимо указать название своего города.

 

Работы принимаются на сайте pokolenie.mts.ru до 24 ноября. 26 ноября творческое жюри в составе представителей продюсерского центра «Эколь» и компании МТС определят победителей. Авторы лучших работ выступят на концерте «SUPER* Дети Поколения М» в Набережных Челнах 2 декабря на сцене Дворца Культуры «КАМАЗ».

 

О проекте «Поколение М»

 

Всероссийский благотворительный проект «Поколение М» придуман и реализуется компанией МТС, объединяя в себе идею развития творческих способностей ребят по разным направлениям искусства и сбор средств на лечение тяжелобольных детей.

 

На виртуальных творческих площадках проекта — сайте pokolenie.mts.ru, в группе в «ВКонтакте» и на странице в Instagram — дети могут посмотреть мастер-классы от российских звезд, таких как признанные режиссеры Владимир Хотиненко и Владимир Грамматиков, аниматор Константин Бронзит, руководитель детского ансамбля «Непоседы» Елена Пиджоян, популярная певица и композитор Полина Гагарина, Диана Арбенина, модельер Вячеслав Зайцев и многие другие. За выложенные работы, отданные голоса на портале, а также за «лайки» и «репосты» в социальных сетях пользователи получают баллы и таким образом пополняют общий благотворительный счет, который в режиме реального времени обновляется на главной странице сайта проекта. В конце года МТС переводит баллы в реальные деньги и направляет их на лечение детей. За три года в рамках «Поколения М» собрано более 16 миллионов рублей, которые направлены на операции 49 детям.

 

О продюсерском центре «Эколь»

 

Продюсерский центр «Эколь» на протяжении 15 лет ведет работу по подготовке юных артистов к российским и международным конкурсам, телепроектам. Образовательная программа центра построена на занятиях с профессиональными педагогами в области вокала, актерского мастерства, блоггинга и телевидения. МТС и «Эколь» являются партнерами в рамках проекта «Поколение М». Артисты продюсерского центра выступают в качестве хедлайнеров проекта, вдохновляя детей со всей страны на развитие талантов в ходе благотворительных концертных туров «Super Дети Поколения М», творческих встреч на ТВ и радио, а также мастер-классов в онлайне по разным музыкальным жанрам.

 

Реклама.6+

 

*Супер.

 

Подробности конкурса :
http://pokolenie.mts.ru/competition/superhit
http://pokolenie.mts.ru/competition/tancevalnyi-batl   

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?