Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 августа 2018 - 23:21
    Гость
    Вроде все взрослые и всеровно встают на те же грабли в Крыму не чего не надо арендовать зарание там этого жилья моря на любой вкус и кошель я с семьёй снимала двухуровневая квартира ничего не бранировали лучше на месте смотреть жильё а есле аренда то вам токое могут втюхать
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 21:50
    Поживший
    Поливать, ухаживать, подсаживать и т.п. - всем этим должны заниматься те, кто отвечает за территорию, на которой находятся памятники, фонтаны, клумбы и т.п. Иногда это УК, иногда - Челнызеленхоз, иногда - владельцы компаний или магазинов... Вся земля находится в чьей-то собственности...
    Главная площадь Челнов видела все – от дворцов до избушек (фото)
  • 21 августа 2018 - 20:12
    Не кому нельзя верить ,' кроме себя!
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 20:22
    Рамзес
    Всем известно что предоплату за сутки или трое берут в основном мошенники, тем не менее люди руководящего звена попадаются на это. Как вы вообще руководите предприятием?
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 17:02
    Иван
    Небольшой дождь наоборот был сильный дождь с грозой вы перепутали в прогнозе.
    Прогноз погоды в Челнах на 21 августа
  • 21 августа 2018 - 15:11
    Горожанка
    Вот молодец. Очень приятно , когда чаще о таких людях пишут. Я, вот, например могу шагом хоть 30 км в день пройти, а вот бегать не могу, тоже улям.
    100 километров, 10 пар кроссовок и 20 городов: история бегуна из Набережных Челнов
  • 21 августа 2018 - 14:22
    Горожанка
    Рядом со шк№ 52 проходит тротуар идущий от 52/09 через арку дома № 52/25, в сторону магазина Тэмле. Там ходит очень много народу. Особенно утром на работу и вечером с работы. Да и школьников тоже много ходит. Из года в год одно и то же. Тротуар почти вровень с почвой. Дождь- пройти нельзя, осенью почти невозможно, а весной просто невозможно. Тротуар заливается по колено талой водой, снег там тает медленно, теневая сторона. Тротуар длиной шагов 50. Но в непогоду непреодолим. А весной вообще катастрофа! Возможно ли тротуар сделать выше уровня почвы? Живем как в глухой деревне.
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:40
    Вот дом 43/15
    его можно объехать въезжая с одной стороны, выезжая с другой. Казалось бы удобно. Но вот что плохо. Рядом находятся Полиция и Прокуратура и сотрудники очень многие ставят свой транспорт ставят на придомовую территорию между 43/15 и 43/14. А ведь рядом с прокуратурой есть свободный участок, неужели нельзя организовать там стоянку именно для авто сотрудников. Страшно отпускать детей во двор, т.к люди подъезжающие к этим учреждениям по своим делам, не найдя парковочного места, лихо , на скорости въезжают во двор с одной стороны и так же на скорости выезжают с другой. И вот интересно, почему участок рядом с прокуратурой пустой? Почему его нельзя под парковку для сотрудников сделать? Или это чья-то личная собственность? И вообще как-то же надо решить вопрос с парковкой около этих учреждений?
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:44
    Виктории
    А вы уверены что там не было конфликта? А то прям моду взяли чуть что- на суицид спихнуть. Так же проще! И следователям не надо возиться . Красота!
    Трагедия в Челнах: молодой мужчина упал с высоты
Панорама

От оригинальных продуктов до интересных подарков: в Челнах открылась «Всероссийская ярмарка»

Ярмарка начала работу 14 февраля в павильоне у гипермаркета «Мегастрой» около 32 комплекса.

С 14 по 18 февраля, с 10:00, при участии 90 предприятии в Набережных Челнах начала работу «Всероссийская ярмарка». Большой ассортимент вкусных продуктов, интересных подарков, одежды и аксессуаров будет представлен в павильоне у гипермаркета «Мегастрой» (Набережночелнинский проспект, рядом с 32-м комплексом).

 

Каждый раз ярмарка привлекает десятки тысяч посетителей. Здесь можно встретить товары от известных фабрик и небольших семейных производств. Предприниматели привезут более 3 000 кг рыбных деликатесов, 800 кг колбас и мясных изделий, 2 400 кг продуктов пчеловодства, 4 000 кг молочной продукции  –  всё самое свежее и вкусное!   

 

 

К  праздникам будут представлены интересные подарки – расписные пряники от кировских мастеров, сервизы и блюда из голубой керамики, арабский парфюм, иранский текстиль, палантины с итальянским дизайном, забавные сувениры из полотенец и носков и многое другое. 

 

 

Также посетителей ждут стенды с сезонной одеждой и обувью, инновационными товарами для ухода за домом, «умными» инструментами для кухни, оздоровительной продукцией, игрушками для забав и развития. Родных и друзей можно порадовать сырами из Абхазии, молочной продукцией из Удмуртии, чаями с Кавказа,  Цейлона и Марий Эл, натуральными конфитюрами и самыми разными сортами свежего меда.

 

 

Приятное дополнение для посетителей – Народный квест с подарками от участников ярмарки. Подробности в группе vk.com/ya_chelny.

 

 

Все жители и гости Набережных Челнов приглашаются за интересными покупками!

 

Павильон у гипермаркета «Мегастрой» (Набережночелнинский проспект, рядом с 32-м комплексом)

Режим работы ярмарки:
14-17 февраля (ср-сб) 10.00-19.00
18 февраля (вс) 10.00-16.00

 

Телефон контроля качества: + 7-912-856-10-28
Подробности: vk.com/ya_chelny, instagram.com/vsenayarmarky
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (2)
  • 15 февраля 2018 - 13:25
    Цены там правда совсем не ярморочные.
  • 15 февраля 2018 - 22:28
    Украинец
    А что вы хотели? Перекупи,потом привези.))) И дешево продай.)))
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018