18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Новости партнеров

Открылась Летняя ярмарка около "Мегастроя"

Около гипермаркета "Мегастрой" у 32 комплекса начала свою работу "Летняя ярмарка". Это ярмарочное мероприятие, которое вновь подготовил для челнинцев Выставочный центр "УДМУРТИЯ".

 

С 20 по 24 июня всех челнинцев ждет ассортимент товаров для создания хорошего летнего настроения от предприятий из разных регионов России. Например, от производителей из Удмуртии: легкие йогурты для сбалансированного питания; сушилки для овощей и фруктов для приготовления фруктовых снеков, пастилы и других вкусных продуктов; соковыжималки и другая бытовая техника, которая облегчит труд домохозяек; натуральные колбасные изделия из глубинок Удмуртской Республики.

 

 

Кроме того, в ярмарочном ассортименте: кижуч, чавыча и нерка, копченые на сливе и вишне, морская телятина, озерная форель, деликатесы из дичи; осетинский сыр с паприкой, знаменитый абхазский сулугуни, сыр с сиропом чайной розы, сливочный сыр с весенней зеленью; пряники из городов, прославленных их производством; льняные рюкзаки, сумки, платья; посуда; восточные духи, оригинальные брошки, натуральные ткани... Это малая часть ассортимента. Лучше прийти и увидеть все своими глазами! Тем более, что при покупке от 500 р. можно принять участие в розыгрыше* призов!

 

Приятных покупок вам 20-23 июня с 10.00 до 19.00 и 24 июня с 10.00 до 16.00. Павильон у гипермаркета "Мегастрой" около 32 комплекса. 

 

 

Контроль качества продукции и услуг: 8-912-856-10-28

 

 

* Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, а также количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по тел. 8-912-856-10-28 и в группе vk.com/ya_chelny

 


 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?