18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

У «Челны-ТВ» новый федеральный партнер – телеканал «ТНТ4»

«Челны-ТВ» по-прежнему будет вещать на двух каналах – республиканском и федеральном

Новости челнинской телерадиокомпании можно по-прежнему смотреть не только на республиканском канале «Татарстан-24», но на федеральном канале. Теперь это ТНТ4.

 

«Челны-ТВ» меняет сетевого партнера – вместо канала «Пятница» передачи челнинской телерадиокомпании можно будет теперь смотреть на популярном развлекательном канале «ТНТ4». Программа «Новости» (16+) там будет выходить в 7:00 и в 19:00 в будние дни.

 

Программа «Будь здоров!»(16+) - в среду в 12.30 и в субботу в 19.00. Местные выпуски погоды будут транслироваться 10 раз в сутки с 6 утра до 10 вечера.

 

Напомним, на канале «Татарстан-24» выпуски «Новостей» (16+) «Челны-ТВ» также выходят в эфир в 7:00 и 19:00.

 

Для справки

 

ТНТ4 – федеральный развлекательный телеканал с охватом 90 миллионов зрителей по всей стране. Его целевая аудитория – зрители в возрасте 14-44 лет, из которых 60% мужчины. ТНТ4 — это «кнопка хорошего настроения». На канале собран «золотой контент» проектовComedyClub, ComedyWoman, «Наша Russia», популярные у зрителей сериалы «Универ» и «Счастливы вместе».

 

В 2017 году на ТНТ4 успешно прошла премьера первого собственного комедийного шоу со звездами «Деньги или позор». Второй сезон шоу стартовал в январе 2018 года. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?