Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Автолюбитель

Светофор на Сармановском тракте в Набережных Челнах отключили за долги

Вот уже несколько дней на пересечении Сармановского тракта и улицы Хади Такташа не работает светофор...

Вот уже несколько дней на пересечении Сармановского тракта и улицы Хади Такташа не работает светофор. Водители маршруток и  автолюбители на свой страх и риск пересекают оживленный перекресток. Как сообщил «Челнинским известиям» руководитель предприятия «Транссигнал» Ринат Шаяхметов, сам светофор технически исправен, но балансодержатель этого участка дороги – МУП ПАД вовремя не заплатил за потребленную электроэнергию поставщику. Поэтому светофор отключили за долги балансодержателя.

«На данный момент долг погашен, и в скором времени светофор заработает», - сказал Р. Шаяхметов.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 6 ноября 2014 - 15:21
    дожили
    при чем здесь безопасность пешеходов и водителей?! Переадресуйте этот вопрос к Уполномоченному по правам человека в РТ!
  • 6 ноября 2014 - 15:29
    такие новости достойны большего
    новость достойна записи в журнал - приколы нашего городка))))) светофор ЗА ДОЛГИ)))
  • 6 ноября 2014 - 16:05
    Непонятливый
    Все по закону капитализма, куда от него денешься легче отключить светофор, чем на законных основаниях добиваться оплаты. Но что интересно - если трудящиеся выходят на демонстрацию, что бы бороться за справедливое отношение к ним, то необходимо на это спрашивать разрешение, а тут никакого разрешения ни у кого спрашивать не нужно, отключил, и пусть совершаются аварии или того хуже автокатастрофы, все равно за это никто не накажет.
  • 6 ноября 2014 - 17:21
    челнинка
    А если авария?
  • 6 ноября 2014 - 17:40
    717
    А гаеры чё, опять не при делах?
  • 6 ноября 2014 - 19:57
    Руслан
    Гаеры тупо рисуют купоны на пятьсот руб. пешеходам, которые перебегают московский из седьмого в аптеку а пятьдесят шестом.. а когда я им сказал, что по раскольникова ошпаренные прямотоки летают , ответили так это с сандалей там... и дальше рисует бумагомарака никчёмный план.
  • 6 ноября 2014 - 20:03
    (())
    А что им слабо отключить мэрию за долги перед жителями города. А долгов нарисовалась огромная куча.
  • 6 ноября 2014 - 21:03
    илья
    оборзели а что наш новый мэр скажет
  • 7 ноября 2014 - 18:46
    рустем
    тупость современной россии!
  • 7 ноября 2014 - 20:31
    Чужой
    Только не говорите, что Путин не причем. Гарант ведь.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени