Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Автолюбитель

Россияне намерены покупать иномарки в 2015 году, несмотря на кризис

Несмотря на кризис и повышение цен, россияне не собираются отказываться от покупки автомобиля в 2015...

Несмотря на кризис и повышение цен, россияне не собираются отказываться от покупки автомобиля в 2015 году. Об этом свидетельствуют данные опроса на сайте «Avito Авто».

Согласно результатам проведенного опроса, 54,3% пользователей отметили, что уже решили купить машину в следующем году. При этом 65,8% заявляют, что вложат средства только в иномарку, 21,4% купят модель зарубежного бренда, собранную на российском заводе, и лишь 12,8% доверяют исключительно отечественному автопрому.

Большинство респондентов (63,5%) готовы потратить на покупку не более 500 тысяч  рублей, еще 31,3% опрошенных – от 500 тысяч рублей до 1,2 миллиона рублей. И только 5,2% готовы заплатить за машину более 1,2 миллиона рублей.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 20 декабря 2014 - 11:46
    челнинец
    Разумеется купят. иномарки делаются на 100% из российских запчастей, а не из импортных, которые покупают за $. Зарплаты не упадут, а подрастут.
  • 20 декабря 2014 - 14:01
    СМ
    Купят конечно, если будет что покупать! Многие заводы уже приостановили сборку автомобилей из-за нестабильности рубля: ситроен, пежо, рено, мицубиси, фольксваген... Готовые авто тоже не поставляют.
  • 20 декабря 2014 - 19:25
    володя
    я продал иномарку и обязательно куплю уаз -патриот ! он не хуже зарубежных " мыльниц " на одно лицо ! да и деньги по крайней мере достануться нашим рабочим а не уйдут за границу ! только с себя надо начинать - потом поймут и другие ,было бы хорошо если бы возродили "волгу " !!! ее можно довести до уровня " тайоты - камри "- отбоя не будет - !!!
  • 21 декабря 2014 - 00:43
    Моня
    Рано проводить опросы. Люди сначала увидят новые цены, потом новые зарплаты. Погляжу на оптимистов которые за логан 700 отдадут. Квартиры подорожают на 18-20%, продукты на 50%.
  • 21 декабря 2014 - 01:15
    санта
    стесняюсь спросить, это где же они иномарку за 500 собираются покупать в 2015 году? приличных за эти деньги уже в 2010 не было.
  • 21 декабря 2014 - 07:09
    Руслан
    "Разговор двух блондинок: -Я смотрю тебе твой, таки, подарил новую машину? -Да! Он так и сказал - Достал.а!"С.Альтов
  • 21 декабря 2014 - 11:09
    Пассажирам
    Пассажирам известного непотопляемого корабля за часы до утопления подавали омаров под джазовую музыку. Некоторым согражданам тоже кажется, что капитан Стабильность не ошибся.
  • 21 декабря 2014 - 17:39
    барин
    киа рио в нового года от 750 т.р. будет. отсюда и танцуйте. зато за 600 т.р. можно будет в октябре ладу весту взять, так что ждемс осени...
  • 21 декабря 2014 - 18:45
    володе который писал в вчера в 19:25 вчера
    Купи Патриот и заодно таблетки от головной боли. УАЗ-Патриот - такого оскорбления ещё не видел. Избавился от него через неделю. На нем ездить ПРОТИВОПОКАЗАНО!
  • 21 декабря 2014 - 20:18
    Ну и Ну
    Что за реклама ттс,бегите быстрее за железками,а то не хватит. Торгаши на таких только руки и греют,скидывают машины 2013 и 2014 года,нужно избавится от затоварки.Народ у нас любит панику сееть,после нового года покупательская способность умрет.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени