18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Автолюбитель

Очередь на пересдачу на права в Челнах из-за большого потока растянулась на полтора месяца

Сколько стоит подготовка к автоэкзаменам?

В редакцию написала жительница Набережных Челнов Елена Ильина, возмущенная ценами на предоставление услуг автоинструкторов и длительным ожиданием пересдачи экзамена.

 

Она сообщила, что после того как провалила экзамен, написала своему инструктору с просьбой о дополнительных уроках. Автоинструктор же сообщил, что цены на уроки стали выше: 1500 рублей за площадку и еще 1500 рублей – за вождение по городу. Девушка взяла урок, но инструктор отметил, что одного занятия мало, так как за месяц многое в вождении по городу изменилось.

 

«Я жду уже полтора месяца, хотя раньше через неделю первый раз пересдавали, а второй раз - через две недели», - возмущается автоледи.

 

Что касается времени ожидания пересдачи, в ГИБДД нам рассказали, что длительность ожидания зависит от количества сдающих экзаменов, чем их больше, тем дольше приходится ждать своей очереди.

 

Также «Челнинские известия» решили выяснить цены на автовождение в Набережных Челнах, обзвонив несколько инструкторов на сайте объявления. Выяснилось, что ценовой диапазон начинается от 550 рублей за час урока, не важно - площадка это или город. В среднем цена по городу 700-800 рублей. Также инструктора говорят, что ничего в теории вождения за месяц не изменилось.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?