18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Автолюбитель

Перекрыт участок автодороги Набережные Челны – Заинск – Альметьевск

Сообщаем объездные маршруты.

Те, кто запланировал поездку из Набережных Челнов в Заинск, Альметьевск и обратно должны заранее спланировать свой маршрут. В связи с ремонтом моста, время в пути увеличится.

 

Как сообщил «Челнинским известия» заместитель руководителя исполнительного комитета Заинского района Ренат Хазипов, на автодороге Набережные Челны – Заинск – Альметьевск на территории Заинска со 2 августа приступили к ремонту моста.

 

«Ремонт моста через реку Кармалка запланирован на 2021 год, и он в данное время проводится. В целом ремонт участка автодороги Набережные Челны – Заинск – Альметьевск на 46-51 километре рассчитан на три года – с 2020 по 2022 годы. Текущие работы планируется завершить к 1 сентября», - дополнил Хазипов.

 

В связи с тем, что на ремонтируемом участке перекрыта дорога, предусмотрены объездные пути. Для легковых автомобилей объезд будет проходить по территории Заинска – через улицу Тавлина – проспект Победы – улицу Баныкина, для грузового транспорта: через Заинск – Бухарай, Заинск – Бухарай – Альметьевск.    

 

Заинцы, живущие в новом городе, пожаловались на то, что теперь круглые сутки по территории города проезжает большой поток транспорта, в том числе едут грузовики, фуры. По словам Хазипова, проблема решается – на дороге дежурят сотрудники ГИБДД. Пробок не образовывается.  

 

Объездная дорога для легковых автомобилей
Объездная дорога для легковых автомобилей

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?