Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Бизнес

КАМАЗ начал выпускать спортивную одежду

Теперь КАМАЗ будет ассоциироваться не только с могучими и брутальными грузовиками, но и со спортивно...

Теперь КАМАЗ будет ассоциироваться не только с могучими и брутальными грузовиками, но и со спортивной одеждой. Чуть больше месяца назад КАМАЗ выпустил линейку спортивной одежды под материнским брендом KAMAZ sport.

Как рассказал «Челнинским известиям» руководитель этого проекта, дизайнер, занимающийся разработкой и производством одежды нового бренда, Артем Хабеев, одежда уже продается в дилерских центрах КАМАЗа по всей России. На данный момент выпущено два вида спортивных костюмов, три вида футболок, бейсболка, куртка-анорак. Костюмы пошиты из флиса, футболки - из натурального хлопка. Сейчас шьется продолжение, и в дальнейшем ассортимент будет расширяться, уверяет Артем Хабеев. Бюджет первого этапа проекта — 10 млн рублей. На разработку дизайна ушло около двух месяцев. Одежда шьется в Подмосковье.

На вопрос, для чего автогиганту понадобилась своя линия одежды, Артем Хабеев привел в пример известные компании, такие как CATERPILLAR — производитель спецтехники, у которого в ассортименте, помимо тракторов и двигателей, есть серии обуви и одежды, пользующиеся спросом.

Сообщил Артем и цены, по которым челнинцы могут приобрести понравившиеся модели: футболки стоят от 600 рублей, толстовка — от 1500, спортивные брюки — от 1300, куртка — от 2000, бейсболка — от 400 рублей.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (17)
  • 13 мая 2014 - 17:18
    Челнинец
    Цены выше рыночных. Кто будет покупать? По безналу будут навязывать организациям.
  • 13 мая 2014 - 17:21
    Не ту страну назвали Гондурасом
    а если не будут брать - отключим газ! (Брилиантовая рука)
  • 13 мая 2014 - 18:19
    еврей
    нет ребята,вместо зар.платы!
  • 13 мая 2014 - 18:39
    ух, ты
    Мельчает КАМАЗ, мог бы для начала до швейных машинок хоть опустить, зачем же сразу в ширпотреб срываться. Понятно, кому нынче "брутальные" грузовики его сдались, скоро трусы на заводах будут шить с логотипом автогиганта
  • 13 мая 2014 - 19:30
    Алексей
    Рисунок для детишек! А тётка на трассе с другой стороны стоит. Кто автор и для кого?
  • 13 мая 2014 - 19:44
    Чужой
    Китайцы и Турки начали с футболок и закончили автопромом и освоением Луны, а Мы начали с автопрома и закончили футболками
  • 13 мая 2014 - 19:45
    О_о
    А плечевую обязательно надо было на футболке рисовать?
  • 13 мая 2014 - 19:58
    горожанка
    Да......рисунок на футболке со смыслом.И кто такое оденет?Камазу делать больше видимо нечего.
  • 13 мая 2014 - 21:41
    ...
    Чегой-та представленная продукция так советские треники напоминает? Видимо разработчик-дизайнер из тех же времён и нормальных вещей не видел! Для сравнения посмотрите например брендовую одежду (и не только) от одного из немецких автопроизводителей (намекну - из Мюнхена)...
  • 13 мая 2014 - 21:42
    ЧелниниецЪ
    Только главному дизайнеру КАМАЗа не показывайте - приступ дядьку хватит...Откуда оранжевая лошадь? Она по бреДбуку должна быть либо синяя либо белая. Колхозник этот Артур. Арутюняну - двойка!!!
  • 13 мая 2014 - 22:40
    chelnyman
    А чего спецодежду сами не шьют?Маниловщина!
  • 14 мая 2014 - 07:47
    Да так и КАМАЗ идёт впереди всей планеты по ценам,от куда такие цены и где их можно в Челнах можно купить!?
  • 14 мая 2014 - 08:04
    Леночка
    Лишь бы всё об**рать людям...А мне нравится.
  • 14 мая 2014 - 08:41
    123
    китайская болванка/копейки+лого_камаз/бесценно=брендированная трикотажка =профит.enojy))
  • 14 мая 2014 - 09:27
    Шива
    Боюсь, бренд КАМАЗа не спасет уже никакая одежда.
  • 14 мая 2014 - 19:02
    читатель
    Трусыыыыыыы, ржака бяка! Народ ну вы и унылые, нойте дальше, а шмотки норм!
  • 17 мая 2014 - 10:25
    Оптимист
    Не знаю как вы, а я бы такой костюм купил. Выглядит молодо и современно. Мне нравится и цвет оранжевый. Жизнерадостный он. Футболка может немного и провокация, но зато с юмором и нарисована хорошо. Фотографии очень свежие. Совсем не похоже на унылое творчество маркетологов КамАЗа в последние годы. Молодцы ребята! Не слушайте всю эту вонь, которую пишут злопыхатели и тролли. Вперед! Уверен, что те, кто любит КамАЗ вас поймут и поддержат.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени