Реклама
Реклама
Реклама
Последние комментарии
  • 22 мая 2022 - 04:14
    Серёга
    Подорожание как неизбежность затрагивает все сферы деятельности. Коснулось и СТО... А по поводу благонадежности автосервисов они разные есть. В одном большом красивом автосервисе нагло обманули! Теперь туда путь заказан, и друзьям не советую. А есть и отличные...)
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 01:54
    Наивныеееее
    "21 мая 2022 - 21:34 Юлия" Хоть 3 бойлера ставьте, найдут способ деньги из вашего кармана отжать, которые уже считают "своими". Квартиры без счетчиков "обули"- воды горячей нет, но плату за нее с них все одно берут, себе на премии видно? Хоть предоставлена услуга,хоть нет- свои "законы" нарисовали для своего кармана!
    В Челнах хотят снизить температуру горячей воды до 45 градусов
  • 22 мая 2022 - 00:18
    Чего? рупин без нормального бюджета? Он только за счёт денег и держался в премьер-лиге. Команда-паразит, ничего не давшая рос.футболу.
    ФК «КАМАЗ» завершил сезон ФНЛ в зоне вылета
  • 21 мая 2022 - 22:18
    Тоже об автосервисах
    Полностью солидарен. За более чем 40-летний опыт редкого (по жгучей необходимости) пользования автосервисами (включая советский Автоваз, даже особенно советский Автоваз) после их посещения (или вскоре после посещения) почти всегда оставались одни отвратные впечатления и разочарования. И лицензирование не поможет. Нужен свой честный, ответственный мастер (что не всегда возможно, например, в дороге)
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 21 мая 2022 - 22:11
    И в данном и во всех других случаях слово респект означает "уважение". А чтобы выразить одобрение вы можете употребить слово "одобрение, одобряю"... Не обедняйте свою речь, не выражаться свои разные мысли одним и тем же словом, вы же не Эллочка-людоедка из известного произведения и не пацан из подростковой конторы
    Главврач поликлиники №7 принял участие в распределении выпускников ижевской медакадемии
  • 21 мая 2022 - 21:34
    Юлия
    Да, однозначно придётся переходить на бойлер, если нормой сделают температуру ГВС в 45 градусов - не хочется мыться в еле тёплой квартире, еле тёплой водой и за такое ещё больше платить.
    В Челнах хотят снизить температуру горячей воды до 45 градусов
  • 21 мая 2022 - 20:44
    Саша
    В Татарстане правительство не любит футбол. И Рубин и КАМАЗ без нормального бюджета и вылетели из лиг. Один Нефтехимик играет более менее, но он не городом финансируется. А в такое время, хотелось бы хотя бы спортивным достижениям на местном уровне порадоваться.
    ФК «КАМАЗ» завершил сезон ФНЛ в зоне вылета
  • 21 мая 2022 - 19:39
    Об автосервисах
    Всячески избегаю посещение автосервисов. Нехорошие места. После посещения этих мест испытываешь только разочарование и отвращение. Деятельность услуг по ремонту и техобслуживанию автомобилей необходимо лицензировать. Нельзя доверять свой автомобиль любому кто назвал себя автослесарем.
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 21 мая 2022 - 17:09
    для 21 мая 2022 - 10:16
    Может, без квадратов обойдетесь?? В данном случае слово "респект" носит смысловую нагрузку - ОДОБРЕНИЕ! И было бы здорово, если бы другие поликлиники последовали этому примеру и приглашали выпускников именно этой медицинской академии. Ведь не хватает профессионалов во всех поликлиниках города, от дикой перегрузки другие врачи уже иногда срываются и устраивают истерики. А нам их уважать хочется...
    Главврач поликлиники №7 принял участие в распределении выпускников ижевской медакадемии
  • 21 мая 2022 - 17:17
    все ясно
    Видимо очень сильно проголодался - все деньги на продукты потратил
    Житель Набережных Челнов целый день закупался по найденной на улице карте
Реклама
Бизнес

Владелец сети «ЦентрОбувь» объявлен в розыск

МВД России объявило в розыск главу обувной сети «ЦентрОбувь» Сергея Ломакина. Как сообщает...

МВД России объявило в розыск главу обувной сети «ЦентрОбувь» Сергея Ломакина. Как сообщает РИА «Новости», ссылаясь на источники в правоохранительных органах, на него возбуждено дело в связи с невыплатой крупных кредитов Газпромбанку. Следствие подозревает, что средства, выданные в качестве кредитов на обеспечение работы торговой сети, «были мошенническим путем направлены на другие цели».

Несколько магазинов сети «ЦентрОбувь» есть и в Набережных Челнах.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (6)
  • 14 сентября 2016 - 11:01
    Соб
    Допродавался пластмассово-целлофановой обувью!!!
  • 14 сентября 2016 - 11:17
    ###
    Большие деньги - большие проблемы.
  • 14 сентября 2016 - 14:03
    123
    Нормальная обувь за такие цены. Бывает в брендовом магазине такое дерьмо продают, что на сезон не хватает! А в центре обувь купил пару туфель по 199 рублей и три сезона износа нет. Жаль, что многие магазины закрываются((.
  • 14 сентября 2016 - 15:24
    Х5
    В стране, в последнее время проводится целенаправленная компания по Отжиму более-менее успешных бизнесов под видом вскрытия тех или иных финансовых нарушений! Вспомните только последние: Евросеть, Вымпелком, теперь вот ЦентрОбувь!
  • 14 сентября 2016 - 20:22
    Да, мы тоже постоянные покупатели этой торговой сети. Нормальная обувь, соответствующая своей цене.
  • 14 сентября 2016 - 20:50
    .
    Очень жаль.Обувь на рынке от "хачикян" разваливается через пару месяцев.Три года назад купил ботинки в "Центр Обувь" и не нарадуюсь - вот что значит настоящая кожа .
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 29 апреля 2022 - 11:33
    Победили фашизм, победим и терроризм (12+)