Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Бизнес

«Туалетная бумага из Набережных Челнов» продается теперь и в Китае

Туристы из России начали присылать на Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. Титова фото...

Туристы из России начали присылать на Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. Титова фотографии «Туалетной бумаги из Набережных Челнов», сделанные в китайских магазинах.

Один из последних снимков прислали с таким комментарием: «Иду по магазину в Китае и вижу что-то очень знакомое, родное. Челнинский КБК – молодцы, предприятие работает!». Для комбината это, естественно, не новость. Дилер КБК, который реализует туалетную бумагу из Набережных Челнов на Дальнем Востоке, поставляет часть продукции и в китайские торговые точки, сообщает пресс-служба компании.

Отметим, что доля комбината на российском рынке по производству туалетной бумаги составляет 15 процентов. Основная география сбыта данной продукции – Российская Федерация (90 процентов) и Казахстан (10 процентов). Благодаря активной работе дилера на Дальнем Востоке в списке потребителей Набережночелнинского КБК появились и жители Поднебесной.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (18)
  • 12 апреля 2017 - 10:07
    Приятно читать. Молодцы. Гордость за КБК. А представьте как гордятся своей страной китайцы.
  • 12 апреля 2017 - 10:20
    112
    Им гордиться некогда, им надо работать)))
  • 12 апреля 2017 - 10:24
    Гордость за свою работу работе только польза
  • 12 апреля 2017 - 10:28
    :)
    Удивили.Я её и в Германии видел.И покупают. Но не пользуются.Покупают ради интереса.А когда открывают,то пугаются её цвета.
  • 12 апреля 2017 - 10:32
    Так в Германию стираную везут
  • 12 апреля 2017 - 11:06
    – – сегодня в 10:32
    Они не привыкли видеть грязно серую с вкраплениями картона.
  • 12 апреля 2017 - 12:39
    ага
    судя по количеству ошибок, рулон контрафактный. и не уверен, что комбинат получает заказ печатать обертку с иероглифами
  • 12 апреля 2017 - 14:03
    Супер бумага!
    А я ею только и пользуюсь. Дешево и надолго хватает
  • 12 апреля 2017 - 15:17
    Как таким пользоваться? Вся опа в царапинах же будет
  • 12 апреля 2017 - 15:35
    – – сегодня в 15:17
    Так это "Супер бумага! – – сегодня в 14:03" использует её как многоразовую.Рулона на пару месяцев хватает.)))
  • 12 апреля 2017 - 15:52
    123
    Туалетная бумага...да... Когда в маленьком городке, очень южной страны другого полушария увидела в так называемом "русском "магазине Махеевские вафельные торты, Махеевский майонез, водку, пиво, МЕНЗЕЛИНСКУЮ минералку, Елабужские пряники...Мягко говоря удивилась... Шоком был выставленный в гостях торт с местной фабрики..(п.Биклянь....или что-то ещё около Челнов) ...цена, кстати, на тортик была не просто космическая, а СУПЕРкосмическая...и совсем не в рублях... Так что...есть безумцы, которые ЭТИМ торгуют, а есть ...ммм загадочные люди, которые покупают...
  • 12 апреля 2017 - 17:54
    Це-це
    нормальная бумага, покупали другую нежную белую,так она ж рвется,пардон тут же.а кбковская надежней:)и действительно дешево и надолго рулона хватает.Была бы еще белая,так вообще красота
  • 12 апреля 2017 - 18:28
    Це-це – – сегодня в 17:54
    Серая, потому что не отбеленная хлором, а хлор очень вреденый химикат.
  • 12 апреля 2017 - 19:33
    Я
    КБК - лучшие!!!!!
  • 13 апреля 2017 - 21:53
    хм
    на китайские попыникаких российских лесов и макулатуры не хватит. сомнительное достижение.
  • 13 апреля 2017 - 23:17
    Я – – вчера в 19:33
    Чем они лучшие?
  • 14 апреля 2017 - 00:16
    Для :) – – 12.04.2017 в 10:28
    Действительно серая потому, что хлором не обработана, а отсюда и безопаснее. И врачи об этом говорят.
  • 14 апреля 2017 - 06:41
    Для :) – – 12.04.2017 в 10:28 – – сегодня в 0:16
    Странно. А зачем тогда заходят цистерны с надписью ХЛОР со стороны Мензелинска? Это для туалетов?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени