Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Бизнес

Инвесторы фонда Эрика Гафарова намерены обратиться в полицию

Они рассказали, что не могут вернуть вложенные деньги

Инвесторы фонда челнинского предпринимателя Эрика Гафарова требуют вернуть деньги. С таким заголовком в YouTube на канале «Железная ставка», где около 200 тысяч подписчиков, появился сюжет. Ведущий канала Андрей Алистаров пообщался с инвесторами фонда, которые рассказали ему о том, что не могут вернуть свои вложенные деньги, и четкого ответа получить не могут. Некоторые уже готовы обратиться в полицию. Кто-то из них вложил 500 тысяч рублей, кто-то – миллион рублей.

 

Сам Эрик Гафаров сейчас находится в Дубае и делится в Instagram картинками шикарной жизни. По словам сооснователей фонда, капитал инвестиций Гафарова собрал уже более миллиарда рублей.

 


 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 3 мая 2020 - 13:06
    $
    Мавроди челнинского разлива
  • 3 мая 2020 - 14:30
    Ильдар
    Даже Михеева развёл.
  • 3 мая 2020 - 16:08
    Коровьев
    Никогда, такого не было. И вот, опять.
  • 3 мая 2020 - 19:29
    Георгий
    Вот схлопывается пирамидка. Столько людей обмануть...
  • 3 мая 2020 - 19:42
    Влад
    Лохотрон. Мошенников в тюрьму, вкладчиков - к психиатру - пусть лечатся от слабоумия.
  • 3 мая 2020 - 19:51
    ...ну, наконец-то и инвесторы это поняли...
  • 3 мая 2020 - 20:22
    просто математика
    в городе много машин обклеено рекламой этого фонда. кто последний снимет наклейку?!))
  • 4 мая 2020 - 07:05
    Добрый
    Это не тот, который обещал бизнес подарить.
  • 4 мая 2020 - 08:53
    Очередное МММ! А на какие проекты вы давали свои деньги? На его беззаботную жизнь в Дубае? Раз у вас есть деньги для инвестиций, должно быть и другое- умение анализировать бизнес план и контролировать его исполнение! Если вы все пустили на самотек.... то это ожидаемый конец!
  • 6 мая 2020 - 13:10
    Руслан
    Как его приставы выпустили из страны он же должник миллионный?тут за 20т транспортного налога заблокируют везде где можно потом устаешь все запреты снимать
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!