18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Бизнес

В Набережных Челнах снесут еще шесть ларьков

Соответствующее постановление опубликовал исполком

В Набережных Челнах еще шесть нестационарных объектов подлежат демонтажу. Соответствующее постановление опубликовал исполком.

 

Речь идет о ларьках на проспекте Беляева 11/28, на Московском проспекте – 131/6, в котором на данный момент работает пункт ремонта обуви, на бульваре Энтузиастов – 1/10, на проспекте Х.Туфана д.5е – киоск с мороженым, на Московском проспекте д.131 – ларек с фруктами, на проспекте Чулман, 73, где торгуют едой.

 

Напомним, исполком Набережных Челнов определил новый порядок размещения нестационарных торговых объектов в городе. На некоторых территориях теперь запрещается устанавливать торговые точки. Это касается остановок пассажирского транспорта, тротуаров, рекламных конструкций, охранной зоны инженерных сетей, под железнодорожными путепроводами и автомобильными эстакадами, а также в 5-метровой охранной зоне от входов (выходов) в подземные пешеходные переходы, в арках, на газонах, цветниках, спортивных, детских площадках и площадках для отдыха, на расстоянии менее 20 метров от окон домов и магазинов, рядом с деревьями и опорами освещения и в иных установленных законодательством случаях. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?