Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Челнинского судью наградили за смелость

Сегодня мирового судью Челнов Ильфира Набиева за активную гражданскую позицию и содействие правоохра...

Сегодня мирового судью Челнов Ильфира Набиева за активную гражданскую позицию и содействие правоохранительным органам наградили ценным подарком – наручными часами с гравировкой «От министра внутренних дел по Республике Татарстан». Ильфир Набиев проявил себя смелым и решительным 6 марта, когда во дворе 59 комплекса услышал знакомый звук сигнализации своей машины. Когда он вышел на улицу проверить, в чем дело – увидел, что в его автомобиле сидит неизвестный человек. Вор пытался выкрасть магнитолу, однако хозяин не растерялся и решил остановить злоумышленника. Но тот в ответ накинулся на владельца с ножом. Не побоявшись холодного оружия, судья скрутил вора и вызвал наряд полиции.



 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 3 августа 2012 - 13:35
    ольга
    какие замечательные мужчины живут в нашем городе! интересно, если бы вор сидел в чужой машине, судья бросился бы защищать чужое имущество?!!
  • 3 августа 2012 - 13:37
    Житель
    И какие умные женщины!... Ну, конечно, сулья бросился бы на любого человека в любой машине - в чужой он сидит или в своей, разбирались бы потом...
  • 3 августа 2012 - 13:49
    Юрий
    не хватает концовки - для данной повести - ...и сам проявив милосердие осудил его по низшей планке
  • 3 августа 2012 - 15:09
    сам судья
    смеялся до слез... прям как дети малые. Сей сюжет на 1й канал в "пусть говорят" - пусть тоже поржут
  • 3 августа 2012 - 15:20
    Доброжелатель
    Возникает вопрос почему одоренный судья оставляет свою машину возле дома? Тогда героизом проявлять за свою имущество не пришлось бы! Интересный фак конечно будетли продолжение?
  • 3 августа 2012 - 15:28
    123
    Сколько бестолковых завистников..
  • 3 августа 2012 - 15:56
    настоящий
    Небольшое дополнение: в момент задержания судья откусил палец руки у вора.
  • 3 августа 2012 - 16:58
    виктор
    вот так надо бороться за свое имущество! даже укусить успел!
  • 3 августа 2012 - 21:02
    я
    Согласен с доброжелателем, звуки сигнализации тупых владельцев авто, подвигают не воровать, а громить их машины. Если хозяин не уважает мой сон - почему я должен уважать его имущество, оставленное с нарушением закона.
  • 4 августа 2012 - 11:56
    настоящий
    Виктору. Судья не укусил, а именно откусил палец.
  • 5 августа 2012 - 14:57
    lсаша
    а почему меня не наградили???? Несколько лет назад на меня напали 2 парня.пытались отобрать сумочку.я героически отвоевывала свое имущество.кричала им что там 25 рублей и все)))там мы и тянули ее в 2 стороны.он стоя на ногах и я валяясь в снегу.пока не проезжала мимо милиция и не поймала их.они ломанулись в разные стороны.в итоге меня не только не наградили.но еще 3 часа держали в ментовке,давала показания и потом отпустили в 9 вечера зимой топать домой в гордом одиночестве несовершенолетнюю девочку,на которую пару часов напали грабители!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени