Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В Челнах в ДТП попали студенты, только что получившие права

На проспекте М.Джалиля на мосту через Мелекеску вчера в 19.05 18-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114...

На проспекте М.Джалиля на мосту через Мелекеску вчера в 19.05 18-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114, студент одного из городских техникумов, водительский стаж которого составляет всего 1 месяц, превысил скорость. Он выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2109 под управлением такого же 18-летнего водителя с трехмесячным стажем – кстати, студента того же техникума. В результате ДТП водитель 14-й получил закрытый перелом левой лодыжки, а пассажир – закрытую черепно-мозговую травму. Водитель ВАЗ-2109 отделался ушибленной раной колена.

Также за вчерашний день было зафиксировано 20 ДТП без пострадавших, выявлены 11 водителей в состоянии алкогольного опьянения, 70 нарушений по не предоставлению преимущества пешеходам, 38 детей перевозили без детских удерживающих устройств. 15 автомобилей были отправлены на штрафстоянку. Приборами КРИС зафиксированы 3896 нарушений – такое количество характерно для летнего периода, отметили в ГИБДД.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 8 января 2013 - 10:58
    Азат
    надо права с 24 лет давать. ну на худой-с 22. помню себя в 18 лет-я бы тоже гонял :)
  • 8 января 2013 - 12:24
    Юра
    Он не виноват. Ум даётся от природы. Месяц стажа и выезд на встречку! Боже, что за осёл.
  • 8 января 2013 - 12:58
    муза
    в 18 лет явно не сам заработал на машину, родители подарили "игрушку" на Новый год.....
  • 8 января 2013 - 17:58
    Саныч
    Главное все живы, парням бесценный опыт, который возможно им жизнь спас, так бы и дальше гоняли бы до поры до времени. А вообще, ДТП как ДТП, ничего неординарного, новички вообще редко в аварии попадают, а если и попадают, то мелкие, из-за неопытности. А вот через годик-два начинается. Так что здоровья парням и всегда помнить, что лучше на 20 минут позже, чем на два метра глубже.
  • 8 января 2013 - 18:38
    Санычу
    А вы видели эту аварию? Там пол капота у обеих машин просто нет!! Страшно ужасно как. Я думал оба умерли. Вот повезло им. Пусть пешком теперь ходят.
  • 8 января 2013 - 18:42
    Саныч
    Аварии не видел, а капот для того и предназначен, чтобы удар гасить, он и не должен быть сверхпрочным. Главное клетка салона цела и парни почти не пострадали. Им здоровье ещё понадобится, им ещё Родину защищать...)))
  • 8 января 2013 - 22:25
    52-13
    Саныч, Вы молодец. Ну невозможно же быть таким разумным по всем вопросам жизни.
  • 8 января 2013 - 22:29
    Саныч
    52-13. Спасибо, конечно, но мне ещё есть к чему стремиться.
  • 9 января 2013 - 13:39
    саша
    саныч))а вы бы не могли комментировать каждую новость) кажется вы тоже мой кумир))) как и у азата)
  • 9 января 2013 - 21:24
    Лера
    Саныч у нас "звезда", на сайтах всех челнинских газет свои комментарии остовляет...
  • 9 января 2013 - 21:31
    русский
    "звёзды" пишут : оставляет ))))
  • 10 января 2013 - 00:00
    Кира
    Вы ещё уточните какая автошкола их готовила. Скорее всего Лидер,у моих знакомых дети там учились,матом кроют это обучение их автошки для обучения. Только одного инструктора похвалили. А права надо выдавать после 25 лет,когда мозги начинают работать.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени