Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

КПРФ в Челнах провела митинг [+видео]

Сегодня прошел митинг в парке Победы, организованный местным отделением КПРФ. Главные требования уча...

Сегодня прошел митинг в парке Победы, организованный местным отделением КПРФ. Главные требования участников акции направлены против роста цен в сфере ЖКХ. Выступающие проголосовали за отмену постановления правительства РФ №354, отмены платы за капитальный ремонт домов и повышения цен на тепло. Они решили обратиться к Президенту РТ Р.Минниханову с предложением организовать аудиторскую проверку всех управляющих компаний и ТСЖ с привлечением специалистов налоговой службы и контрольно-счетной палаты РТ. В основном на митинг пришли пенсионеры. 

Во время мероприятия шел сбор средств для уплаты штрафов за организацию несанкционированных митингов лидера КПРФ в Челнах Татьяны Гурьевой.

После митинга его участники прошли демонстрацией по проспекту Мир от остановки «30 комплекс» до остановки «7 комплекс». 


 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (23)
  • 23 февраля 2013 - 19:32
    Петрович
    Вышли... Ушли... Все?
  • 23 февраля 2013 - 21:46
    революционэр
    В свое время "Зимний" не с пол пинка брали. Пламя из искры возгорится, так что....<br>Какое красноречивое фото. Какие светлые и радостные лица людей отдавших свои лучшие годы на трудовом поприще за "достойную" пенсию и ,как следствие, "достойное" существование.
  • 23 февраля 2013 - 22:05
    челнинец
    Кто только и как только не дурачит бедных пенсионеров.
  • 23 февраля 2013 - 22:41
    читатель
    А вас это не касается?Как всегда вышли одни пенсионеры,а в компе коменты писать все мастаки,или пишут одни пенсионеры?Конечно их никто даже слушать не будет.
  • 23 февраля 2013 - 22:47
    Пионер - всегда готов
    Я на митинге сижу, <br>не могу наслушаться.<br>дядя Ленин говорил <br>- продразверстка рушиться!
  • 23 февраля 2013 - 22:57
    Саныч
    Дружбе. В Челнах СТОЛЬКО производства и организаций, кроме ТЭЦ и КАМАЗА, что не каждый промышленный город страны сравнится. Работы валом! На митинге те, кому в принципе больше заняться нечем и пенсионеры, которым стараются повышать пенсии, только откуда ж взять то столько денег, когда у 90% населения страны официальная зарплата 6000 рублей? В Библии что написано? Плодитесь и размножайтесь. Про зарплату достойную там ни слова нету. Так что плодитесь и размножайтесь...)))
  • 23 февраля 2013 - 23:15
    Дружба
    САНЫЧУ. Спасибо на добром слове!Вот сижу и думаю-плодиться или размножаться?!...
  • 23 февраля 2013 - 23:17
    Саныч
    Дружбе. Ну в 20 лет можно пока просто тренироваться...)))
  • 23 февраля 2013 - 23:22
    Дружба
    САНЫЧУ. толку-то тренироваться?
  • 23 февраля 2013 - 23:29
    Саныч
    Дружбе. Может Я не по тем организациям почти каждый день катаюсь, да только ходят там рабочие(!) с планшетами, а с работы уезжают на своих автомобилях. Хотя зарплата официальная действительно 6000.<br>А толк есть всегда - http://www.womenspla.net/t203-topic
  • 23 февраля 2013 - 23:34
    Дружба
    санычу. Спасибо за сайт-прочитала-познавательно!
  • 23 февраля 2013 - 23:36
    Саныч
    Дружбе. Надеюсь после использования этой информации по назначению Вы смените ник на более дружелюбный. Тяжело общаться с девушкой с ником названия бензопилы.
  • 23 февраля 2013 - 23:39
    Дружба
    САНЫЧУ.Вообще-то это моя фамилия!
  • 23 февраля 2013 - 23:42
    Саныч
    Дружбе. Дал же Бог фамилию. Не пилите мужа...))) Ну Метла знакомая у меня есть, а вот о Дружбе даже не слышал...)))
  • 23 февраля 2013 - 23:45
    Дружба
    САНЫЧУ.Очень приятно.Будем знакомы:))пообщались с и бензопилой...так меня еще никто не называл!хаха:)))
  • 23 февраля 2013 - 23:51
    старик
    Дружба.<br> Всему свое время, я тоже в 19 лет получал 110 рублей( 1980год)..И это было не так уж большие деньги.Но спустя 32 года могу гордится со своей зарплатой..Хотя, как многие говорят, работаю только на КАМАЗе..
  • 23 февраля 2013 - 23:53
    Саныч
    Дружба. Всегда любил быть первым во всем...)))
  • 24 февраля 2013 - 00:02
    Дружба
    СТАРИКУ.Да я все понимаю-нам сколько не дай-все мало!Но хочется больше!
  • 24 февраля 2013 - 12:38
    революционэр
    Старик, говорите в 19 лет - 110 рэ? Это в каких рядах СА было такое довольствие?
  • 24 февраля 2013 - 16:06
    старик
    Революционер.<br> Товарищ революционер.Вы о чем говорите. Я 110 рэ. получал работая на заводе.. а не в рядах СА.. Видимо у вас еще после вчерашний заклинило СА..
  • 24 февраля 2013 - 16:35
    Правдин
    Модератор вы здесь самый главный троль, если удалите значит это правда.
  • 24 февраля 2013 - 16:42
    революционэр
    Дааааа, Старик... после вчерашний наступил сегодняшний :-) <br> Пишете в 19 лет (в 80м году), а как же долг Родине в рядах СА? Наверно неповезло...