Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Казус с телеведущей из Челнов набрал больше ста тысяч просмотров на You Tube [+видео]

В интернете появился видеоролик казуса на челнинском телевидении. В кадре ведущая телеканала «Челны-...

В интернете появился видеоролик казуса на челнинском телевидении. В кадре ведущая телеканала «Челны-ТВ» зачитывает новости спорта, общается с редакторами и поет американскую классику.

«Команды первого дивизиона провели матчи 23-го тура в первенстве России по футболу. КАМАЗу удалось спасти игру за 7 минут до окончания основного времени матча», - сообщает в кадре ведущая, однако вместо сюжета, который по замыслу должен был идти следом, на «картинке» по-прежнему остается ведущая.

При этом девушка, по-видимому, не понимает, что находится по-прежнему в прямом эфире, и спрашивает у своих сотрудников: «Че это? И где сюжет? И че теперь? Может, вы скажете, что я попрощалась и все?».

В конце видеоролика девушка, находясь в прямом эфире, неожиданную напевает знаменитую колыбельную Гершвина «Summertime».

Ролик, появившись на видеохостинге You Tube 23 февраля, к настоящему времени набрал уже больше 100 тысяч просмотров и множество, в большей степени позитивных, комментариев ( «Красивая девушка, и музыку хорошую слушает», «Хочу от нее сюжет», «Зато со вкусом хорошо ) Не всякий в ее возрасте знает что такое Summertime» и так далее). Пользователи You Tube и сайта d3.ru (Dirty.tu), где принялись обсуждать ролик, довольно быстро распознали как мелодию песни, так и имя ведущей – Альбина Асылгараева. Вскоре выяснилось, что тележурналистка в настоящее время работает уже в Казани в телерадикомпании «Казань». Чуть позже появились версии, что это вирусная реклама, пишет газета «БИЗНЕС Online», («Классный вирусняк местного тв!»).



 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (21)
  • 25 февраля 2013 - 14:50
    Я
    обычное дело на телевидении:) могло быть и хуже
  • 25 февраля 2013 - 14:54
    саша
    и чеее....))))или что?)))
  • 25 февраля 2013 - 14:54
    Света
    Альбинка - милашка)))
  • 25 февраля 2013 - 15:00
    постоянный читатель
    Браво,ребята журналисты! Экзамен по русскому языку и литературе-Вы не сдали, провал полный!
  • 25 февраля 2013 - 15:07
    коллеги
    это не прямой эфир, а запись программы
  • 25 февраля 2013 - 15:16
    инна
    фу, кошмар! надо с журналистами чаще проводить курсы, как себя вести в случае экстремальной ситуации. но ее признание: как все надоело - ничуть не красит. надо же, еще взяли на казанское тв! хорошее повышение за "хорошую" работу
  • 25 февраля 2013 - 15:20
    рэм
    да уж, профессионалы. не думаю, что переработала, сидя за столом и читая готовый текст. стыдно!
  • 25 февраля 2013 - 15:32
    Другая
    Да это же просто прикол.
  • 25 февраля 2013 - 15:41
    регина
    Очень грамотно пропиарили девочку, для казанского тв в самый раз.
  • 25 февраля 2013 - 15:48
    Жека
    Ну чо, завистники? желчью изошлись? )))) нам телевизионщикам можно за кадром фсё и даже больше, не разглагольствуйте тут - добро пожаловать в студию в прямой эфир, на Вас посмотрим! А Альбина очень даже хороша - и уже звезда ютуба, рад за тебя, да и весь Джалиль думаю тоже )) УДАЧИ!
  • 25 февраля 2013 - 16:04
    Файруза
    Альбиночка очень хороша и с юмором!<br>А у многих завистливых и злых комментаторов вообще отсутствует чувство юмора... Это, наверное, диагноз...
  • 25 февраля 2013 - 16:09
    Ольга
    инна, вы вообще понимаете, что это не прямой эфир, а обычная запись. Ну а если вы такой мастер работы в экстремальных ситуациях, добро пожаловать - попробуйте озвучить свою позицию... в прямом эфире ;)
  • 25 февраля 2013 - 16:09
    ДДымов
    никакой не казус, по-моему. Таких казусов на ютубе где люди кривляются, зная, что их снимают, предостаточно.
  • 25 февраля 2013 - 16:30
    Яна
    скорее всего злые коменты пишут люди,далекие от журналистики, такие приколы сплошь и рядом,чего накинулись:)
  • 25 февраля 2013 - 16:31
    Зай
    да написали же вам -вирусняк:) пиар,с чего бы это щас то всплыло?
  • 25 февраля 2013 - 17:45
    Олег
    Молодцы! Классный пиар-ход! Если бы это было в реальности режиссер ей бы в ушко нашептал (а работают они с наушничком), что девушка в эфире.
  • 25 февраля 2013 - 22:09
    123
    Ей только в ТНТ выступать , там все такие без башенные!
  • 25 февраля 2013 - 22:55
    Саныч
    Банальная, непрофессиональная показуха. Не убедительно играют!
  • 25 февраля 2013 - 22:57
    Белова
    А меня всё больше поражает Мишель Обама : недавно она своём ТВ выступала с танцем мамочек - агитация против ожирения подростков .Почему-то у нас все жёны высокопоставленных скованные и по протоколу ,а там такая непринуждённость в общении первых лиц с народом .<br>Ветки для этой темы нет - написала сюда.
  • 26 февраля 2013 - 06:23
    не ту страну назвали Гондурасом
    а мне понравилось! пусть не правильно, зато позитивно!;)
  • 26 февраля 2013 - 08:08
    татьяна
    Очень даже прикольно,пиар это или нет,зато позитив,можно улыбнуться,но как прочитаешь коменты,так сразу понятно насколько люди злые..завистливые.УЛЫБНИТЕСЬ!!!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!