Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В Челнах пропал второклассник Владислав Алексеев

Вчера около 15 часов ученик второго класса школы № 6 поселка ЗЯБ Владислав Алексеев после занятий вы...

Вчера около 15 часов ученик второго класса школы № 6 поселка ЗЯБ Владислав Алексеев после занятий вышел из учебного заведения, но до дома не дошел. До сих пор ведутся его поиски.

По словам начальника отдела инспекции по делам несовершеннолетних УМВД Риммы Искандровой, мальчик на учете у них не состоял.

- Заявление от мамы мальчика поступило в полночь в отдел полиции «Комсомольский». По словам женщины, она думала, что после школы сын пошел к бабушке. Но позвонив ей вечером, выяснила, что ребенка у нее нет. Родители мальчика в разводе, мама воспитывает его с отчимом,- сказала Р.Искандрова.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении ребенка, просят позвонить по телефонам 02, 71-32-60.

В группе «Челны Поиск «ВАСИЛИСА» опубликованы приметы мальчика: рост примерно 116 см, худощавого телосложения, волосы темные, короткие, глаза карие. У ребенка шрам на лбу длиной примерно 2 см. На левой щеке свежая ссадина. Был одет в серую трикотажную шапку, пуховик горчичного цвета, резиновые сапоги. На нем также был школьный костюм серого цвета, клетчатая рубашка, черные галстук и жилет. При себе имел рюкзак голубого цвета со светоотражающими полосами по бокам, зеленый тканевый мешок со второй обувью. Волонтеры просят добровольцев помочь с поиском ребенка. Телефон штаба: 89179158685. Также можно обращаться к координатору поискового отряда «Лиза Алерт» Борису по телефону 8-917-936-7777.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (15)
  • 5 апреля 2013 - 14:08
    Волонтёрам
    Ребят, давайте сплотимся.
  • 5 апреля 2013 - 14:20
    Вася
    Дайте номер волонтёров!!!
  • 5 апреля 2013 - 14:23
    от редакции
    Телефон штаба "Челны поиск Василиса" : 89179158685, телефон поискового отряда «Лиза Алерт» : 8-917-936-7777.
  • 5 апреля 2013 - 14:25
    Татьяна
    А точно рост 150 см?
  • 5 апреля 2013 - 14:27
    Татьяне от редакции
    Татьяна, это предварительная информация, мы обязательно уточним.
  • 5 апреля 2013 - 14:31
    Татьяна - редакции
    Спасибо, я считаю это очень важным моментом. У второклассника вряд ли может быть такой рост.
  • 5 апреля 2013 - 14:40
    Вася
    Помощь можно предложить по тел 8 953 998 19 20 Диана Поиски начинаются вечером. Нужны все. Пешие, на машинах, готовить на дому.
  • 5 апреля 2013 - 14:47
    Васе
    Вася, откуда мы знаем, чей телефон вы даете. Представьтесь!
  • 5 апреля 2013 - 15:18
    Вася
    Я позвонил ""от редакции – сегодня в 14:23 Телефон штаба "Челны поиск Василиса" : 89179158685, телефон поискового отряда «Лиза Алерт» : 8-917-936-7777"" предложил помощь, дали этот номер, записался в волонтёры.Вот и всё.
  • 5 апреля 2013 - 16:43
    от редакции
    родные говорят,что рост Владика примерно 116 см.
  • 5 апреля 2013 - 16:46
    от редакции дополнительная информация
    http://www.chelny-izvest.ru/city/18562.html
  • 6 апреля 2013 - 19:20
    К
    Ташбаев насильничает? Али как? Надоели!
  • 18 апреля 2013 - 16:06
    Вероника
    мальчик нашёлся,просто по новостям не говорят,ничего не известно...?
  • 18 апреля 2013 - 16:37
    Веронике от редакции
    Вероника, мы уже писали о том,что его нашли http://www.chelny-izvest.ru/facts/18573.html и http://www.chelny-izvest.ru/city/18567.html
  • 18 апреля 2013 - 16:41
    алина
    нашли в пятницу, 5 апреля, в 21 час. егов подъезде увидела старшая по дому - хорошая женщина, и сразу пошла к участковому. мальчк сейчас в "асылташе" - проходит курс реабилитации.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 24 февраля 2021 - 15:42
    Гонки на «Кубок Салавата-2021» в Набережных Челнах