Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В Челнах мужчина в драке укусил приятеля за ухо

После пьяной ссоры был задержан и доставлен в отдел полиции 35-летний мужчина. Сюда же была вызвана...

После пьяной ссоры был задержан и доставлен в отдел полиции 35-летний мужчина. Сюда же была вызвана «скорая»: он нуждался в медицинской помощи. Оказывается, его во время выяснения отношений прямо за ухо сильно укусил приятель. Пострадавшего доставили в травмпункт.

Чемеричной водой отравился нетрезвый 54-летний житель нового города. Сейчас он проходит лечение под наблюдением врачей.

В поселке Сидоровка на улице 29-летнего челнинца за ногу укусила собака. После обработки раны он остался дома.

Среди мужчин было три попытки суицида. В квартире дома в поселке ЗЯБ решил повеситься после семейной ссоры 57-летний мужчина. Его вовремя увидела жена, которая вытащила его из петли, а потом вызвала «скорую». Мужчину удалось реанимировать.

21-летний парень перерезал себе вены. Помощь ему оказали, и обошлось без госпитализации.

Наглотался успокоительных таблеток 53-летний житель поселка ГЭС. После промывания желудка ему стало легче, и он отказался от лечения в больнице.

За минувшие сутки челнинская «скорая» выезжала 473 раза.


 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 17 марта 2023
    Цены на машины снижаться не спешат, а подержанные автомобили могут еще и вырасти в цене
    В этом году самыми продаваемыми стали машины LADA, Chery и Haval. Годом ранее лидерами продаж были автомобили марок Renault, KIA и Hyundai. Как такое перераспределение повлияло на цены, рассказали эксперты
  • 16 марта 2023
    «Комфорт на халяву: за парковку во дворах надо заставить платить»
    Машин год от года все больше. В микрорайонах не достает мест для парковки. Ситуация по всей стране примерно одинаковая и не меняется. На этом фоне вице-премьер РФ Марат Хуснуллин предложил экономить землю для новостроек и не требовать от застройщиков высоких нормативов по количеству парковочных мест. Парковками, по его мнению, количество автомобилей не победить. Согласны ли с ним эксперты?
  • 15 марта 2023
    Пенсионерка продала квартиру за 7 миллионов рублей и все отдала мошенникам
    За последние пять лет в республике снизилось число дистанционных преступлений – краж с карт и мошенничеств. Заявлений стало поступать меньше. Но суммы растут. Начальник отдела управления уголовного розыска МВД по РТ Рамис Газимов распределил всех аферистов по ранжиру и рассказал, как они облапошивают татарстанцев
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 13 февраля 2023 - 13:18
    Не забудь отчитаться о налоговых доходах!
Реклама
Реклама
Опрос