Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Крановщицы из Челнов приняли участие в эротической фотосессии для календаря

Сотрудницы Набережночелнинского кранового завода вновь снялись в эротической фотосессии для новогодн...

Сотрудницы Набережночелнинского кранового завода вновь снялись в эротической фотосессии для новогоднего календаря. 12 девушек, каждая иллюстрируя один из 12 месяцев 2014 года, предстали в откровенных образах. На страницах календаря можно увидеть старшего бухгалтера, секретаря гендиректора, офис-менеджера, заместителя директора по закупкам, специалиста по персоналу, руководителя транспортного отдела и других сотрудниц предприятия.

Эротические календари на крановом заводе снимают уже с 2007 года. Их, как правило, дарят клиентам и партнерам, а также размещают на сайте предприятия.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (57)
  • 24 декабря 2013 - 10:07
    Виталич
    А что символизирует нечто белое на девушках?
  • 24 декабря 2013 - 10:07
    123
    кошмар какой то...чтобы на тебя весь завод и весь город пялился...
  • 24 декабря 2013 - 10:24
    зритель
    хороший фотошоп.
  • 24 декабря 2013 - 10:25
    fireball
    Отлично!
  • 24 декабря 2013 - 10:25
    Замечание составителям:
    В календарь-2015 включите, пожалуйста, 1 настоящую крановщицу из цеха и 1 настоящую грузчицу (или кладовщицу). На них охота еще поглядеть!
  • 24 декабря 2013 - 10:33
    рр
    оторвите мне декабрь. :)
  • 24 декабря 2013 - 10:41
    Виктория
    Ну, вот опять обманули)))) думала, и правда, крановщицы)) А календарь мне понравился. Молодцы. Только на следующий год парочку крановщиц обязательно))
  • 24 декабря 2013 - 10:45
    Виталич
    Крановщицам некогда, они работают.
  • 24 декабря 2013 - 10:47
    Так ведь и эти девочки
    тоже работают)
  • 24 декабря 2013 - 10:47
    Ольга
    Виталич,действительно!
  • 24 декабря 2013 - 10:49
    А
    на общественных началах, во славу родного предприятия пусть и крановщицы постараются уж.
  • 24 декабря 2013 - 10:50
    Света
    Меня бы муж убил,если бы я так сфоткалась
  • 24 декабря 2013 - 10:55
    Серж
    Цель нчкз привлечь внимание. Привлекли...
  • 24 декабря 2013 - 11:01
    да
    секретарша вообще откровенна, на работе если так же будет ходить, от клиентов отбоя не будет. Любая жена приревнует, я не про жену директора в этом случае, а вообще по жизни
  • 24 декабря 2013 - 11:08
    к
    Бедняжки,на работу времени не остается))
  • 24 декабря 2013 - 11:08
    13
    одобряю девчонки, всё равно красивше женского тела ничего нет!
  • 24 декабря 2013 - 11:14
    только вот
    июль и сентябрь будто из разных фрагментов тел собраны. Головы точно не от этих фигур
  • 24 декабря 2013 - 11:18
    ...
    ...если показать больше нечего...
  • 24 декабря 2013 - 11:21
    Вася
    (СЕНТЯБРЬ) ну вообще не о чем)))))))
  • 24 декабря 2013 - 11:23
    да да
    посмотрел все календари на http://www.nchkz.ru/calendar.php?god=2013new&mes=1 как быстро меняются секретарши)
  • 24 декабря 2013 - 11:31
    Макс
    Красиво!
  • 24 декабря 2013 - 11:57
    Вовочка
    начальника транспортного отдела забыли отфотошопить...а остальных славно отфотошопили
  • 24 декабря 2013 - 12:18
    ***
    Да у них однозначно только бошки к туловищу привинчаны, присмотритесь, у сентября голова больше чем туловище, уж не позорились....
  • 24 декабря 2013 - 12:25
    тттттт
    Если действительно они вместо постоянного чаепития занимаются фитнесом, то красиво. У крановщиц нет такого накаченного тела - они ведь целый день сидят и ручкой крутят.
  • 24 декабря 2013 - 12:27
    123
    прикольно))
  • 24 декабря 2013 - 12:44
    Мна
    Это ж надо так не уважать своих сотрудниц. Неумный руководитель у этих девочек. Вот как, скажите, должен относиться клиент этой фирмы к бухгалтеру, если он видел её филейную часть в неглиже? Насколько я знаю, это всё далеко не в добровольном порядке.
  • 24 декабря 2013 - 12:45
    Юлия
    УЖАС!!
  • 24 декабря 2013 - 12:57
    Саныч
    Опять календарь. Пора уже расти и кино снимать. А там уже и ценники можно обнародовать. Пы.Сы. Кто считает показ голого тела искусством, могу дать адресок в Москве, там за 12000 в час просто произведения искусства. И можно не только смотреть.
  • 24 декабря 2013 - 13:02
    Надежда
    Саныч,шалунишка,похаживаете?)))
  • 24 декабря 2013 - 13:08
    Саныч
    Надежда. Исключительно из любви к искусству...)))
  • 24 декабря 2013 - 13:09
    Мна
    Представляю, как ржут между собой клиенты НЧКЗ. Ну чё, поеду - отдам договор "мисс май". Или. Ну и вредная же у них "мисс февраль", зато задница у неё хорошая)) Бедные девушки..
  • 24 декабря 2013 - 13:43
    Руфина
    Когда женщине уже больше нечем привлечь, она начинает раздеваться. Для этого ума не надо.
  • 24 декабря 2013 - 13:55
    Вопрос:
    У крановщиц, что, в трудовом договоре пунктик такой есть: сняться в новогоднем эротическом рекламном календаре предприятия?)) Или это обязаловка: добровольно-принудительная? И поШто секретари, как здесь пишут, так часто меняются?((
  • 24 декабря 2013 - 14:15
    aleshka
    Расслапьтесь - это фотошоп. Лица реальные, тела "левые". Наберите в интернете "молочные платья" или "платья из молока"
  • 24 декабря 2013 - 14:25
    Хе
    а я ради интереса в соц.сетях их нашёл посмотрел и сравнил короче фотошоп!!!
  • 24 декабря 2013 - 14:40
    06061799
    Путь к совершенству бесконечен. Предлагаю для сравнения календарь польских гробовщиков:http://www.kalendarzlindner.pl/editions
  • 24 декабря 2013 - 14:40
    Дмитрий
    Это Вы про Визоркевича говорите чтоль?
  • 24 декабря 2013 - 14:53
    Шива
    Я не могу понять задумку фотографа кранового завода. Он заводом ошибся, видимо. Ему надо было в таких молочных платьях сотрудниц молочного комбината снимать. А крановщиц исключительно в касках и оранжевых жилетах.
  • 24 декабря 2013 - 14:57
    вопрос:
    а под жилетам хоть неглиже можно?))
  • 24 декабря 2013 - 16:37
    Ээээ
    Мисс март где её личная страничку бы найти Ггг поглядеть на такую красоту больно уж хочется Гг
  • 24 декабря 2013 - 17:12
    hitroum
    а секретарши рулят ваще! особеноо серетарша гд!! вах прям!!!!
  • 24 декабря 2013 - 20:13
    Михаил
    Срамотище да и только !!!
  • 24 декабря 2013 - 20:36
    Валерий
    Ну, медики тоже могут http://www.anti-glamour.ru/medicinskij-pin-ap-kalendar-s-obnazhennymi-zhenshhinami-12-rentgenovskix-snimkov/
  • 24 декабря 2013 - 20:38
    Михаил
    Обращение к Ген. диру Тимербулатову Марсу Тагировичу: Вам бардель открывать надо а не краны изготавливать. (Для справки: бардель - это артель, которая в постели выделывает такие фортели, что все бы офигели).
  • 24 декабря 2013 - 21:03
    Лиля
    Прикольно, и у НЧКЗ, и у медиков
  • 24 декабря 2013 - 23:10
    Валерий
    И чего столько шума ? В столичных городах одно время было очень модно делать календари с семейными или корпоративными персонажами, наряжая их в исторические костюмы, использую интерьер и оружие. Жаль что у нас такого нет. Видимо реквизита нет, в столицах то можно театральные шмотки приобрести. Идеи для Айти парка есть , а такую интересную линию никто не делает. НЧКЗ молодцы.
  • 25 декабря 2013 - 11:27
    горожанин
    А где сами крановщицы то?
  • 25 декабря 2013 - 11:51
    Надежда
    А что с мужиками нет календарей.Представляю их гендиректора .О конь,весь в пене.Над ним кучер-секретарь с кнутом.Эх,прокачу! А так всё женщины и женщины,скучно
  • 25 декабря 2013 - 13:42
    Надежде
    Есть календарь! http://www.adme.ru/kalendar/svyataya-inkviziciya-vatikan-predstavil-ocherednoj-kalendar-katolicheskimi-svyaschennikami-24337/ Только не знаю, как тут будет правильнее сказать- с мужчинами, или с католическими священниками))
  • 25 декабря 2013 - 13:55
    Надежда
    Август и сентябрь норм мужики.Но они все в сутане.Наши крановщицы с каждым годом одёжку скидывают.Вот где интрига.Но может и священники в след.году чуток подразденутся.
  • 25 декабря 2013 - 16:33
    Надежде
    Девонька, успокойся уж. Мы поняли, что ты большая затейница;) сразу видно одна одинешенька(((
  • 25 декабря 2013 - 17:19
    сhelnyman
    Главное в бюджетную сферу такое не внедрять,у них там всеобщий "одобрям-с" к нововведениям свыше.
  • 25 декабря 2013 - 18:10
    Надежда
    Кому ж я покою не даю?))У меня отпуск и домашние освободили от всех дел.Не переживайте за меня.Дайте побаловаться,а то с тоски завяну))
  • 25 декабря 2013 - 18:12
    Надежда
    Безымянному. Здесь под ником Надежда много кто пишет.Успокойтесь,сердобольный.
  • 25 декабря 2013 - 19:59
    Житель2
    Нравственная деградация на крановом заводе. Это далеко не календарь Пирелли, отдает совковой провинциальностью
  • 27 декабря 2013 - 18:40
    Лиля
    Фи!! С католическими священниками не интересно.
  • 8 января 2014 - 22:11
    дмитрий
    вот бы на всех предприятиях так было!
Главное
Реклама
  • 7 декабря 2022
    Новогодние сюрпризы от QBoutique
    Декабрь всегда щедр на новогодние подарки и чудеса. Кто из нас в детстве в это время не писал письмо Деду Морозу в ожидании подарков, о которых мечталось целый год? И когда мы находили их под елочкой дома или в гостях, радости не было конца. А при виде мерцающих елочных украшений, праздничных иллюминаций, манящих витрин магазинов будто попадали в сказочное царство-государство. Годы пролетели молниеносно, и неужели и сказка закончилась? Вовсе нет!
  • 8 декабря 2022
    За сколько можно снять квартиру или дом на новогоднюю ночь
    В новогоднюю ночь традиционно растут цены на посуточную аренду квартир и домов. Часть горожан привыкла отмечать праздник большой компанией вне дома
  • 8 декабря 2022
    В Набережных Челнах массово продают б/у автомобили
    Почти 30 тысяч автомобилей с пробегом выставлены на продажу в Челнах на сайте объявлений. Количество предложений сильно увеличилось с весны
  • 7 декабря 2022
    В Набережных Челнах свирепствует вирус ОРВИ и гриппа
    Инфекционисты наблюдают троекратный рост болеющих ОРВИ
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 1 декабря 2022 - 14:30
    Что такое АУСН?
Реклама
Реклама
Опрос
  • 8 декабря 2022 - 14:47
    На чем ездить дешевле?