18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Долгие праздники не оставят челнинцев без пенсий и докторов

Долгие праздники не оставят челнинцев без пенсий и докторов

Пока большинство челнинцев будет отдыхать, работники ряда городских служб продолжат трудиться.

Пенсии в Челнах в январе выдадут день в день

Пожилые челнинцы, которым пенсию приносят на дом, в январе получат ее день в день, заверили «Челнинские известия» в межрайонном почтамте.

А вот пенсионеры, получающие пенсию в банках, будут зависеть от графика работы этих финансовых учреждений. Например, дежурные филиалы Сбербанка будут работать 3, 6, 8 января с 9 до 15 часов.

 

Все поликлиники Челнов с 1 по 8 января будут работать

График приема в поликлиниках города в эти январские дни – с 8.00 до 14.00. 31 декабря в лечебных учреждениях города рабочий день будет сокращен на один час.

Стационары города будут оказывать медицинскую помощь круглосуточно.

Что касается стоматологической помощи, то ее в новогодние праздники бесплатно можно будет получить в стоматологической поликлинике №2, причем круглосуточно.

А вот в стоматологической поликлинике №1 платную помощь можно будет получить 3, 4, 6, 7 и 8 января, стоматологической поликлинике №3 – 3, 4, 6 и 8 января.

 

Расчетно-регистрационные центры откроются с 6 января

Челнинцы смогут оплачивать услуги ЖКХ в расчетно-регистрационных центрах вплоть до Нового года. Понедельник, 30 декабря, - обычный рабочий день. 31 декабря челнинцы смогут внести платежи или обратиться к специалистам с 8 до 13 часов.

Выходные дни, как уточнили в ГРЦ «Челнинским известиям», с 1 по 5 января включительно. 6 января работают только кассы - с 8 до 15 часов, 7 января - выходной, 8 января кассы будут открыты с 8 до 15 часов.

 

Почта в праздники укоротит часть рабочих дней на час

В предновогодние и праздничные дни отделения почтовой связи УФПС «Татарстан почтасы» будут работать по следующему графику.

30 декабря будет обычным рабочим днем, 31 декабря во всех 26 отделениях почтовой связи время работы будет сокращено на один час.

1, 2, 7 января – обычный рабочий день, а 6 января рабочий день будет короче на один час.

.

В центре занятости проведут прием уволенных по сокращению

В период с 1 по 8 января Центр занятости будет работать лишь два дня: 3 и 6 января с 9.00 до 16.00 будет работать 103 кабинет 4 окно – дежурный специалист первичного приема будет вести прием только уволенных по сокращению.

Учреждение заработает в обычном режиме с 9 января.

В челнинском Центре занятости сейчас насчитывается 4233 вакансии. По-прежнему больше всего требуются представители рабочих профессий, врачи, медсестры, повара, продавцы.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?