18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Уход главврача челнинского ГНД не связан с суицидом пациента

Уход главврача челнинского ГНД не связан с суицидом пациента

Череда увольнений в медицинской сфере Челнов, которые начались в ноябре прошлого года, продолжается....

Череда увольнений в медицинской сфере Челнов, которые начались в ноябре прошлого года, продолжается. Сегодня был последний день работы у Рамили Нугмановой, работавшей главным врачом Набережночелнинского наркологического диспансера. Это лечебное учреждение она возглавляла с 2005 года.

С чем это связано? Не повлияло ли на уход то, что в диспансере в настоящее время проводится выездная проверка Министерства здравоохранения РТ?

– Уход Рамили Рафкатовны с этой проверкой не связан, – сообщила журналисту «Челнинских известий» руководитель управления здравоохранения исполкома города Елена Боенко. – Она находится в пенсионном возрасте и решила уйти на заслуженный отдых.

Кстати, поводом для проверки деятельности диспансера стало заявление сотрудников ГНД в Министерство здравоохранения РТ, в котором они рассказали о нарушениях и халатности руководства: платных услугах, о том, что пациенты приносят в палаты наркотики, и вопиющем случае – повесившемся 7 января этого года в здании диспансера молодом пациенте.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?