Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

За 298 миллионов рублей на продажу выставлен Комсомольский рынок Набережных Челнов

На популярном сайте в интернете появилось объявление о продаже Комсомольского рынка в Набережных Чел...

На популярном сайте в интернете появилось объявление о продаже Комсомольского рынка в Набережных Челнах. В сообщении указано, что продаются строения общей площадью 8412 кв.м. и земельный участок площадью 21384 кв.м., который находится в аренде до 2042 года. Цена вопроса – 298 миллионов рублей.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (14)
  • 30 мая 2014 - 11:30
    горожанка
    Федеральные сети сделали свое дело.На рынки перестали ходить.Особенно на комсомольский.
  • 30 мая 2014 - 11:52
    не жалко
    в челнах афигенно странные продавцы. столько гонору и высокомерия... одолжение прям делают, если соизволят цену озвучить. и то - не каждому, а только если пройдешь фейсконтроль на платежеспособность (по их мнению). кто нибудь может объяснить сие явление?
  • 30 мая 2014 - 11:57
    Руслан
    во-во. в сов.время они жирно-кучеряво жили. прошлый век. кому он нужен? кто туда вообще ходит?? есть супермаркеты, есть специализированные отделы и магазины, где всегда будет с кого спросить в случае чегои гарантия
  • 30 мая 2014 - 12:00
    Челниниец
    Снести и построить жилые дома или Фитнес-центр)
  • 30 мая 2014 - 12:33
    лена
    жилые дома построить,и парк рядом застроить частично,а то какой-то нелюдный район
  • 30 мая 2014 - 13:33
    565
    Никто не купит. В этом нет смысла. Дома там тоже не построишь, земля в аренде. Да и место печальное для жилья, для торговых рядов-тоже.Так и будет доживать здание рынка ветшая и осыпаясь от старости
  • 30 мая 2014 - 13:37
    565-му
    купят, но немного позже. китайцы будут расширять зону влияния, не вечно же им за первой автодорогой тусоваться
  • 30 мая 2014 - 13:43
    Руслан
    костья из будущего: ..тишина. выбитые окна как пустые глазницы, гуляющие сквозняки с летающими газетами.. стареющее, ветшающее здание некогда шумного базара приютило несколько пакостных на западлянки, сварливых духов борзых когда-то наглючих торгашей..в уныние витал запах былой налички, криминала и .екалий.. тишина и спаривающиеся посреди ворон шавка с барбосом...занавес.
  • 30 мая 2014 - 22:30
    челнинка
    согласна что фитнес-центр, потому что на ГЗСе нет ни одного нормального фитнес-клуба, одни забегаловки.
  • 31 мая 2014 - 20:45
    Анатолий Владимирович
    А кто продает-то? И откуда взялась такая цена?
  • 1 июня 2014 - 18:18
    Жительница
    Это кому, интересно, город подарил в свое время такой подарок. На бюджетные деньги построено, за годы владения ГОСПОДИН явно ни копейки не вкладывал в здание, только аренду срубал ежемесячно, а теперь продает.
  • 6 июня 2014 - 23:49
    Как то так Строить надо срочно!!!
  • 7 июня 2014 - 08:13
    Кисс
    Интересно он продаёт. Рынка практически нет,а продажа рынка есть.
  • 16 января 2015 - 13:20
    жора
    Знаете что гесовский рынок был и будет многие там только иотовариваются попривычке и пожеланию ясно
Главное