Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 27 октября 2021 - 21:53
    К.Юлия
    Занимались у Ольги Витальевны 6 лет назад, до сих пор вспоминаем ее добрым словом! Отличный педагог! Мы рады , что нашим детям повезло с таким классным учителем!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 21:08
    Лилия Хамитовна
    От всей души желаю победить РАМЗДОРФ ИРИНЕ МИХАЙЛОВНЕ.Она достойная,профессионал своей работы,внимательная,настоящий психолог,чуткая,отзывчивая.К сожалению нам не удалось у неё учиться,хотя очень хотелось.Были у неё на репетиторстве (причём бесплатно), восхищена её человеческим качествам.Направила в нужное направление и всё правильно опредилила,каждое слово полезное.Спасибо.Успехов и здоровье Вам.
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 27 октября 2021 - 21:20
    Выпускники 2015
    Я хочу отметить, что Эльмира Исхаковна - великолепный Учитель, добрый Наставник, мудрейший классный руководитель, руководитель доброхотского отряда, который ежегодно помогает Пушкинскому заповеднику. Эльмира Исхаковна - инициатор различных интеллектуальных мероприятий, конференций, благодаря ей дети погружаются в мир науки и творчества. Для нас Эльмира Исхаковна - Добрый Друг! Любим, очень!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2021
  • 27 октября 2021 - 21:00
    Джон
    Всю жизнь инстограмм употребляю, а о такой игре не слышал..
    Пользователи Instagram могут получить ноутбук-трансформер
  • 27 октября 2021 - 20:59
    Радик
    В 98 году был взрыв газа в доме 47/10.Там пенс алкаш ночью какие-то манипуляции делал с трубой.Стену выбило на улицу,хорошо подъезд весь не сложился.Был первый этаж.Здесь такая же ситуация я думаю.
    Челнинка рассказала новые подробности о мужчине, которого соседи обвиняют во взрыве
  • 27 октября 2021 - 20:54
    Кирилл Л.
    Ольга Витальевна, Вы самый классный учитель! На Ваших уроках мы получали не только знания, но и познавали мир и ценность жизни!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 20:53
    пенсионер
    Правда не правда не знаю,но говорят в Штатах,союз потребителей, регулярно устраивает автосервисам проверку на вшивость.Приезжает на ремонт бабуля и говорит,у меня что то двигатель плохо работает,а не работает потому что одну свечу умышленно испортили..Довольный мастер находит неисправность но счет выписывает на ремонт половины двигателя и на этом попадается.Вот так там борятся с мошенниками.
    В Набережных Челнах цены на новые автомобили снова пойдут вверх
  • 27 октября 2021 - 20:36
    Анастасия
    Самый лучший учитель!!! И самый любимый )))))
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 27 октября 2021 - 20:02
    Мария
    Ирина Михайловна -лучший учитель. Самый заботливый педагог. Услышит каждого ребенка. Нашим детям она привила желание учиться и достигать самых высоких целей!
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 27 октября 2021 - 19:20
    Ляйсан
    Ольга Витальевна, вы замечательный педагог. Спасибо Вам за ваш труд, и неоценимый вклад в развитие детей
    Рубачева Ольга Витальевна
Реклама
Город и горожане

В Челнах полиция оштрафовала шестерых курильщиков

С начала месяца сотрудниками полиции в отношении нарушителей антитабачного закона составлено шесть п...

С начала месяца сотрудниками полиции в отношении нарушителей антитабачного закона составлено шесть протоколов по части 1 и части 2 статьи 6.24. КоАП РФ – «нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах».

Пять курильщиков-нарушителей выявлено в общественных местах – чаще всего это подъезды жилых домов. Они оштрафованы на сумму от 500 до 1,5 тысячи рублей. Один челнинец курил на детской площадке. Ему грозит штраф от 2 до 3 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УМВ города.

Напомним, что с 1 июня ужесточились «правила курения». Введен полный запрет на курение в ресторанах и барах, общежитиях, гостиницах, поездах дальнего следования, на перронах ожидания электричек.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 6 июня 2014 - 13:36
    565
    Курильщики, как вам живется с запретом на курение в кафе/ресторанах?
  • 6 июня 2014 - 13:38
    лена
    в автобусах и газелях не запретили водителям курить,из окон не запретили,в подъездах как курили,так и курят
  • 6 июня 2014 - 13:43
    маша
    скоро дышать запретят
  • 6 июня 2014 - 15:05
    )
    участковый в наш двор не ходит, это знают все местные травокуры(((
  • 6 июня 2014 - 19:28
    Непонятливый
    Нашли чем хвастаться - по одному курильщику в день и то наверное пять человек задержали за один раз по заявлению жильцов подъезда.
  • 6 июня 2014 - 20:46
    Игорь
    Сигареты попрятали в магазинах,а водка и пиво по прежнему "красуются" на прилавках...Ну правильно,водка ведь куда полезнее сигарет! И человек выпивший пару пузырей водки куда интереснее в общении чем курильщик!И в подъездах ,после совместного распития спиртного местными "бухарозами", гораздо чище и опрятнее чем после курильщиков...Куда то не туда мы все двигаемся,вам не кажется?Скоро дышать бесплатно будем только в собственных квартирах и авто!Ну или счетчики расхода воздуха всех заставят прицепить на нос!Кто не прицепил-с тех можно смело деньги драть"по нормативу"!
  • 6 июня 2014 - 22:46
    осинка
    что 565 радуешься?а чему?ой увидеои дядю или тетю курят быстренько позвонили...какие мы законопослушные...скоро дышать точно запретят. и так уже везде зажимают..а народ все молчит и терпит..значит это его устраивает полностью поддерживаю Игоря..не туда мы товарищи движемся..не туда...может еще будем медали давать кто больше курильщиков в поъезде поймает? вот подождите скоро волонтеры вйдут их специально обучают и как провоцировать в кафе ресторанах и как акт на видео /фото снимать,хотя человека без его разрешения нельзя снимть но лазейку нашли,так что держатели кафе будьте бдительны ..или перенести на летние веранды?( хотя это типа часть кафе...все законы власти пишут для ебя а не для народа..
  • 7 июня 2014 - 16:30
    chelnyman
    565-му.Также как и раньше.Никогда не курил в обеденном зале.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 18 октября 2021 - 14:34
    В торговых центрах проверяют QR-код