Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В Набережных Челнах уволилась директор Городского дворца творчества детей и молодежи

Заявление об увольнении по собственному желанию написала директор  Городского дворца творчества...

Заявление об увольнении по собственному желанию написала директор  Городского дворца творчества детей и молодежи Фатыма Султанова. На днях она отметила 60-летний юбилей.

Исполняющим обязанности назначен 33-летний  Альберт Нуриахметов, который здесь работает заместителем директора по хозяйственной части.

Напомним, на днях покинула свой пост и директор детской школы архитектуры и дизайна «ДА-ДА» Татьяна Хайман. Как сообщали «Челнинские известия», ее отправили на пенсию.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (24)
  • 8 июля 2014 - 10:58
    Хорошо
    Хорошо, что мужчину хотят поставить директором - надеюсь на это, - а то там в отделе технического творчества детям предлагали овладеть... макраме. В таком техническом городе детям нужно предлагать настоящее техническое творчество!
  • 8 июля 2014 - 11:06
    аноним
    ее тоже на пенсию уж отправили, понятное дело она сама ушла))) а так бы получила компенсацию наверное)))
  • 8 июля 2014 - 11:12
    Опять Зав.Хоз
    Опять на директорскую должность назначают заведующего хозяйством!
  • 8 июля 2014 - 11:14
    Челнинец
    А она еще чертовски хороша! Или фото старое?
  • 8 июля 2014 - 11:49
    челнинка
    Классный руководитель, очень много испытаний выпало на её плечи, коммуникабельна и порядочная, жалко, что руководители "Старой закалки"- как 60, то надо уходить, а могла бы ещё и поработать....
  • 8 июля 2014 - 11:59
    Хорошисту
    Мужик этот - дубень деревенский... Работала там - знаю! А отдел технического творчества называется чуть иначе: технического и декоративно-прикладного творчества. А директор была хорошим человеком, хоть и гребла деньги лопатой
  • 8 июля 2014 - 12:11
    челнинка
    вот это я понимаю - пришло время и пора уступить дороргу. ушла молча и без слез. не то что некоторые - и плачут, и сопли на кулак мотают и валерьянку пьют
  • 8 июля 2014 - 12:23
    для 11.59
    ей было для кого грести. семейная трагедия 90-х не прошла бесследно, одной детей поднимать - непросто
  • 8 июля 2014 - 12:54
    Зульфия
    Молодец, Фатима Рашитовна сама ушла. А то некоторые пенсионеры хотят приватизировать госучреждения!
  • 8 июля 2014 - 13:04
    полина
    ДА-а-а-а-а!!! Завхоз - "отличная" альтернатива ушедшему директору-педагогу...Такими тупыми назначениями продолжают наносить вред именно детям...нетрудно представить, руководителем".что ждёт ГЦДТ с таким "руководителем".
  • 8 июля 2014 - 13:19
    сания
    Это же не окночательный вариант. В городе есть инициативные, хорошие руководители. ЛИшьбы не ошибаться!!!
  • 8 июля 2014 - 13:30
    римма нуриевна
    всем хороша была ф.р. султанова, но лифт нам, для танцоров на колясках, так и не пробила. жаль, а мы так на нее надеялись
  • 8 июля 2014 - 13:54
    Елена
    Фатима Рашидовна замечательный руководитель. Получается, что планка для женщин-директоров в челнинских госучреждениях - 60 лет, после этого что, не люди уже?
  • 8 июля 2014 - 14:00
    Юлия
    Дааааа, дворец будет не тот - Мы столько лет водили туда своих детей! Что будет в новом учебном году и предположить страшно????!!!!!!!
  • 8 июля 2014 - 17:06
    Земляк
    Раз директором бывший зам. по хозчасти, значит будет автостоянка))))
  • 8 июля 2014 - 18:35
    правдолюб
    Свято место пусто не бывает! С таких мест сами не уходят, дай волю,будут работать до тех пор, пока вперёд ногами не вынесут. В резерве есть люди достойные,всё будет нормально.
  • 8 июля 2014 - 18:39
    альфа
    А фото как минимум 20-25 летней давности, польстили на прощание!)))
  • 8 июля 2014 - 19:32
    антон
    нужен опытный профессионал и толковый руководитель например директора молодежного центра шатлык или нур может бывший директор мастеровые а завхоз это круто
  • 8 июля 2014 - 19:49
    Бабка Настасья
    Чего Вы к завхозу привязались: он назначен всего лишь исполняющим обязанности, на лето у него самый сенокос. А кого назначат директором - это совсем другой вопрос
  • 8 июля 2014 - 21:07
    .
    Центр ДЕТСКОГО Творчества - храм НАУКИ для детей и возглавлять его человек должен ТЕХНАРЬ .
  • 9 июля 2014 - 06:31
    "."
    "Свято место пусто не бывает" Эта идиотская поговорка действует только у нас в Татарстане. И показывает полное неуважение к людям и их труду. Почему в России директор знаметиго музея может работать и в 90 лет? 60 лет это не возраст! Когда есть талант жизненый опыт.
  • 9 июля 2014 - 08:54
    рамиль
    какой технарь -300человек педагогический коллектив море творческих кружков секций клубов нужен имеющий опыт работы руководителя в системе дошкольного образования