Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

После ссоры с родителями челнинская школьница отравилась таблетками и попала в реанимацию

«Скорую» к своей 15-летней дочери вызвали вчера  родители, проживающие в новом городе Набережны...

«Скорую» к своей 15-летней дочери вызвали вчера  родители, проживающие в новом городе Набережных Челнов. Школьница после ссоры с ними  ушла в свою комнату и проглотила большое количество разных таблеток. Ее, лежавшую на полу без сознания, обнаружила мать. Девочке-подростку  приехавшая бригада медиков  сделала промывание  желудка, затем ее доставили в отделение  реанимации КДМЦ.  В настоящее время она проходит курс лечения. К ней приходил и  психолог.

Еще одна ссора с родными толкнула на суицид 18-летнюю девушку. Она тоже проглотила таблетки из домашней аптечки. Ее госпитализировали  в БСМП. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (16)
  • 28 октября 2014 - 11:01
    Челнинец
    Одно из двух, или дети непутевые или родители. Другого быть не может.
  • 28 октября 2014 - 11:12
    Диана
    Люди жестокие какие то... сначала родят... потом доводят...
  • 28 октября 2014 - 11:24
    людь
    Чем доводят то? Айфончик не купили? Слабая, никчемная, ванильная молодежь.
  • 28 октября 2014 - 12:36
    Диана
    хотите сказать, что после случившегося не купят?? обьяснять надо детям, воспитывать... а сейчас еще и на учёт поставят...
  • 28 октября 2014 - 13:19
    =
    Равнодушие родителей . Некоторые думают купил игрушку, айфон, шмотки и отвали как надоедливая муха. Потом удивляются черствости, эгоизму своих отпрысков. Нормально надо относится к своим детям, а не унижать и высмеивать, порой выслушать, дать совет. Отравить себя таблетками, не подумав о родных- эгоизм высшей степени. Вобщем что вырастили то и получили...
  • 28 октября 2014 - 13:22
    Изолятор
    И правильно. Душевнобольные должны стоять на учете в ПНД, а как иначе то?
  • 28 октября 2014 - 13:37
    Диана
    15 лет... еще не смыслёныш.. ребенок... она теперь сама себе не простит этот поступок
  • 28 октября 2014 - 13:46
    007
    Видимо довели ребенка, жалко её очень !!!! А родителям надо научиться,быть, психологами
  • 28 октября 2014 - 13:57
    Диана
    правильно 007, на то и зовутся РОДИТЕЛИ... А НЕ ГУБИТЕЛИ...
  • 28 октября 2014 - 20:24
    ДА, ОДНОЗНАЧНО ВРЕТ
    ДА! СОВСЕМ УЖЕ ПЕРЕГРУЗИЛИ ШКОЛЬНИКОВ! СЕГОДНЯШНЕЕ ПОКОЛЕНИЕ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТ ХОРОШЕГО О СВОЕЙ ЮНОСТИ РАССКАЗАТЬ. ТОЛЬКА ДВА ПУТИ: ПТУ И ПЬЯНКИ ИЛИ УЧЕБА И НЕДОСЫП!
  • 28 октября 2014 - 20:24
    Миха
    Это точно!Во всех бедах нынешней молодежи виновата учеба!Долой учебу,даешь безграмотность!
  • 28 октября 2014 - 20:31
    ПРЕССА ВРЕТ
    ДА, МИХА, ДЕЛО ГОВОРИШЬ)))000))0) А ВООБЩЕ, В 15, ВРОДЕ, ОГЭ СДАЮТ, А ТАМ НОВАТОРСТВО ЗА НОВАТОРСТВОМ... ДАЖЕ УЧИТЕЛЯ ЗА СЕРДЦЕ ХВАТАЮТСЯ...
  • 28 октября 2014 - 20:33
    Миха
    Только идиот мог поверить в мою писанину.
  • 28 октября 2014 - 20:39
    .
    Почему к девочке психолог пришел только после попытки суицида. Если не получался разговор с дочерью раньше нельзя было раньше к психологу сходить? Один загнан внутрь а другому дела нет как всегда. На кого угодно готовы причину свалить- только бы не на себя со стороны посмотреть.
  • 28 октября 2014 - 21:00
    для . – – вчера в 20:39
    Ага!Психолог должен к каждой ненормальной приходить заранее,а пожарные по вашему должны до начала пожара? Вы свой сироп растопите.
  • 29 октября 2014 - 10:41
    ???
    Нормальная семья.Девочка испугалась предстоящих экзаменов.Выпила таблетки и сказала об этом родителям. Этими ЕГЭ весь мозг вынесли не только сдающим,но и учителям.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени