Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

На глазах у родителей в Набережных Челнах скончался грудной ребенок

Сообщение о  смерти грудного  ребенка  в квартире нового города  вчера поступило...

Сообщение о  смерти грудного  ребенка  в квартире нового города  вчера поступило в 20 часов.  В диспетчерскую «скорой» позвонили родители девочки.  Но приехавшие медики уже ничем не могли помочь.

По факту смерти восьмимесячного ребенка проводится  доследственная проверка.  Причина  летального исхода станет известна  после  судебно-медицинской  экспертизы. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (25)
  • 11 декабря 2014 - 10:29
    мда
    что-то много стало подобных случаев... соболезную( спаси и сохрани!
  • 11 декабря 2014 - 11:01
    456
    Дай Бог выдержать это все родителям. Но что то слишком часто стало это случаться.
  • 11 декабря 2014 - 11:14
    Ира
    А может мамам надо поменьше пить и курить? При чем с юности.Да и мужчин менять по реже.
  • 11 декабря 2014 - 11:20
    Ире
    а вы гарантируете, что если обозначенных вами причин нет, то беда обходит стороной?
  • 11 декабря 2014 - 11:28
    ире
    Дорогая, с юности поменьше курить и пить - это УЖЕ поздно. Заложенные в организме яйцеклетки подвергаются воздействию неблагоприятных обстоятельств еще до рождения девочки. Извините, если ломаю вам мозг))
  • 11 декабря 2014 - 11:31
    Ире
    Возможно беда и обойдет стороной. Вы посмотрите на молодых мам. Идут с коляской , в одной руке сигарета в другой руке пиво. А вы думаете до рождения ребенка она эти эксасуары в руках не держала.
  • 11 декабря 2014 - 11:39
    КОММЕНТАТОР
    Скорее всего-это следствие прививки....
  • 11 декабря 2014 - 11:39
    Ира
    Выше перечисленное это 90% здоровья ребенка. Остальное зависит от состояния здоровья родителей. Бросить пить и курить ни когда не поздно. Человеческий организм имеет способность самоочищения. Я то же курила в студенчестве. Потом вышла замуж. Бросила. 4 года предохранялась и лишь потом,после полного обследования врачами (а в Питере очень хорошие врачи)решила ражать. Сейчас двое детей,здоровые,озорные. Планируем и третьего.
  • 11 декабря 2014 - 11:42
    Ира
    ире – – сегодня в 11:28 Дорогая, с юности поменьше курить и пить - это УЖЕ поздно. Заложенные в организме яйцеклетки подвергаются воздействию неблагоприятных обстоятельств еще до рождения девочки. Извините, если ломаю вам мозг)) В организме женщины яйцеклетки не заложены. Это не кирпичи. Они вырабатываются в течении всей жизни до климакса. Уж это можно было и знать прежде чем писать чепуху.
  • 11 декабря 2014 - 11:44
    Коментатору
    Это вы следствие прививки. Неудачной.
  • 11 декабря 2014 - 11:58
    Ира, вам не с кем у себя дома поругаться?
    С какой целью пишете? Не спорьте, лучше почитайте, пригодится, детям своим будете объяснять то, что сами узнали. И если у вас есть дочь, берегите ее изо всех сил, ведь пока вы курили, принимали всякие лекарства, поглощали всякие "ешки", вы вредили здоровью не только своей будущей дочери, но уже и здоровью своих будущих внуков. Яйцеклетки не "вырабатываются", а созревают, это вам на уроке биологии объясняли, а вам, наверное, тогда уже не до учебы было, прослушали. Глупенькая вы, не зря в школе рядом с отличниками чувствовали себя плохо.И родители ваши, если судить по вашему агрессивному поведению, учили вас нападать на окружающих первой, всегда давать сдачу, занимать место под солнцем, расталкивая других людей, быть всегда недовольной, ругать всё и всех, хвалить Питер))
  • 11 декабря 2014 - 12:10
    Ира
    Теперь начинаю понимать почему у многих в Челнах так плохо всё. Люди во всем видят нравоучения и ругань.Но учиться реально ни кто не желает. Выдержка из предыдущего комментария: "Яйцеклетки не "вырабатываются", а созревают". Прямо нонсенс! Взялись из ниоткуда и созревают. Перед созреванием они откуда взялись? Естественно ,их выработал организм.Ну не журавль же принес. "принимали всякие лекарства, поглощали всякие "ешки", " - С чего вы решили? Вы телепат? Я вообще то за городом просто жила в доме свекрови,в лесу 3 года. Там отличный котеджный поселок. Вобщем вывод один ! Безымянный мудозвон решил ,что он врач,психолог,воспитатель и всё в одном флаконе. Мне жаль вашу жену. Вы лезите в женские темы не зная что у вас в штанах.
  • 11 декабря 2014 - 12:27
    сгинь, Ира!
    Не надо тебе больше никого рожать)) Мужу покажи, что здесь пишешь, пусть подумает о своей дальнейшей жизни))
  • 11 декабря 2014 - 12:29
    Маша
    Бабы!!! ребёнок умер! А вы как на базаре! Родителям - сил!
  • 11 декабря 2014 - 12:36
    Гость
    соболезную родителям.
  • 11 декабря 2014 - 12:44
    сергей николаевич
    Ребята, у людей горе, а вы демагогию развели: одна из питера на голову больна, другие повелись на её бред... не обращайте внимание на неуравновешенную особу. Никто не знает причину трагедии, а уже выводы сделали... не торопитесь) вмем мира и благ)
  • 11 декабря 2014 - 12:44
    !!!!!!!!!!!!!!
    у людей горе, а курицы раскудахтались тут. Бедные родители, сил вам.
  • 11 декабря 2014 - 12:44
    Гость
    Ребенок утонул в ванной.
  • 11 декабря 2014 - 12:49
    мама
    как это? в ванной один купался?
  • 11 декабря 2014 - 12:51
    Подробности
    Вечером 10 декабря жительница Челнов решила искупать в ванной своего девятимесячного ребенка. Набрав воды, мама оставила малыша одного в воде и ушла в другую комнату. Вернувшись, женщина обнаружила, что ребенок захлебнулся. Сейчас на месте происшествия ведется доследственная проверка.
  • 11 декабря 2014 - 13:38
    подробностям
    а че она забыла в другой комнате?? я бы еще поняла, если б в туалет...
  • 11 декабря 2014 - 13:39
    Лиля
    Кошмар подробности((
  • 11 декабря 2014 - 13:39
    подробностям
    С ума сошла! в туалет? Ребенка вытащи из воды. А потом хоть обкакайся.
  • 11 декабря 2014 - 13:50
    Лиса
    По крайне мере теперь известно, что прививки, курение...что там еще писали комментаторы...не при чем.
  • 11 декабря 2014 - 21:22
    *
    И тут Ира. ...давай уж дуй в свой Питер. ..утомила ты
Главное