Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 26 октября 2021 - 09:34
    Светлана
    Рамздорф Ирина Михайловна достойно заслуживает победы. Она верный наставник наших детей , чудесный человек, отменный специалист и замечательный учитель.
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2021
  • 26 октября 2021 - 09:27
    Динара
    Ирина Михайловна - учитель от бога! Доступно дает программу детям и видно насколько она любит и гордится детьми. Побольше бы таких учителей в наших школах.
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 26 октября 2021 - 09:25
    Ольга
    Голосую за Ирину Михайловна! Вы самая замечательная учительница! Дети очень любят вас! Родители благодарны вам! Вы учитель, который любит свою профессию. Когда кто нибудь спрашивает ,,А кто у вас учитель?,, я с гордостью отвечаю ,,Рамздорф Ирина Михайловна!,,
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 26 октября 2021 - 09:23
    Светлана
    Рамздорф Ирина Михайловна, учитель 3 Б класса средней школы 45- достойный победитель. Она даёт нашим детям те знания , которые закладывают фундамент в жизни , правильное воспитание , пример , а самое главное , что все это дети получают с теплом и ее заботой.
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 26 октября 2021 - 09:21
    Елена
    Самый лучший учитель!
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 26 октября 2021 - 09:12
    Если срезали,почему не проверяли на самовольное подключение,или баллон
    Хозяин квартиры, в которой произошел взрыв, провел самовольную врезку к газу
  • 26 октября 2021 - 09:09
    Светлана
    Рамздорф Ирина Михайловна, учитель З Б класса средней школы 45- достойный победитель. Она даёт нашим детям те знания, которые закладывают фундамент в жизни , правильное воспитание , пример, а самое главное , что все это они получают с теплом и ее заботой.
    Стартовало голосование в конкурсе «Самый Классный КЛАССНЫЙ - 2021»
  • 26 октября 2021 - 08:48
    Светлана
    Рамздорф Ирина Михайловна помогает детям с легкостью идти по трудному пути постижения знаний, имеет индивидуальный подход к каждому ребенку, мудрые советы и наставления.Искренне любит свою профессию.
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2021
  • 26 октября 2021 - 08:40
    Раб ипотечный
    Людям за 70 лет не место в многоквартирном доме, особенно одиноким. Все давно придумано - пожилые люди должны находится на пансионе под присмотром, как дети в детском саду. Это намного дешевле, чем индивидуальный уход за каждым в его отдельной квартире. И не надо тут говорить, что дети должны ухаживать. Дети должны работать, деньги зарабатывать, в том числе на оплату присмотра за родителями.
    Из-под завалов взорвавшегося в Набережных Челнах дома извлекли девушку
  • 26 октября 2021 - 08:33
    Макс
    Зима на носу. А они два месяца . Там делов на две недели. Пока бюрократы все согласуют денег выделят. Быстро надо делать. Зима скоро
    На восстановление взорвавшегося в Набережных Челнах дома понадобится 2-3 месяца
Реклама
Город и горожане

ДЕТСКИЙ САД № 64

ДЕТСКИЙ САД № 64 стал победителем республиканского смотра-конкурса «Детский сад Республики Татарстан-2011». В конкурсе приняли участие 46 дошкольных учреждений из 33 муниципальных образований республики. Жюри оценивало конкурсантов по таким критериям, как условия содержания детей, работа по сохранению и укреплению здоровья воспитанников, результативность воспитательно-образовательной деятельности и другим. Награждение состоится на республиканском августовском совещании работников образования в Альметьевске.

ДЕТСКИЙ САД № 64 стал победителем республиканского смотра-конкурса «Детский сад Республики Татарстан-2011». В конкурсе приняли участие 46 дошкольных учреждений из 33 муниципальных образований республики. Жюри оценивало конкурсантов по таким критериям, как условия содержания детей, работа по сохранению и укреплению здоровья воспитанников, результативность воспитательно-образовательной деятельности и другим. Награждение состоится на республиканском августовском совещании работников образования в Альметьевске.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (1)
  • 18 октября 2011 - 01:23
    Иринич Татьяна Юрьевна
    Какая прелесть.... Я рада. Моя дочь ходила в этот садик. При этом, именно весной этого, т.е. 2011 г. она была капитаном команды, выигравшей в республиканском интеллектуальном туринире "Турнир смекалистых" в рамках открытого фестиваля "Новые горизонты". И все благодаря психологу этого садика, которая кстати, и курировала подготовку детей к конкурсу... Дай Бог ей здоровья.... Однако за год до этого события (т.е. 2010 г.), мою дочь, Цыгвинцеву Дарью Алексеевну, воспитательница 10 группы дс № 64 - Венера Валерьяновна, назвала - сумашедшей, психически ненормальной. До сих пор моя дочь вспоминает этот детский сад с ужасом. Если бы не было их прекрасного психолога - то я бы просто не знала, как быть. Дай Бог ей Здоровя и Благосостяния
Главное