Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Власти Челнов намерены сохранить прошлогоднюю систему льготных перевозок в сады-огороды

В исполкоме Набережных Челнов готовится постановление о перевозках горожан в сады-огороды. Как выясн...

В исполкоме Набережных Челнов готовится постановление о перевозках горожан в сады-огороды. Как выяснили «Челнинские известия», предполагается сохранить такую же систему организации перевозок и предоставления льгот, какая была в прошлом году.

Город профинансирует бесплатные поездки пенсионеров бюджетных и ликвидированных организаций, а действующие предприятия сами должны обеспечить перевозки своих работников, вышедших на заслуженный отдых по возрасту. По предварительным данным, на поездки одному льготнику - владельцу участка, как и в прошлом году, выделят по шесть талонов на месяц. На обслуживание пассажирских  перевозок и изготовление талонов будет объявлен конкурс среди поставщиков услуг. Напомним,  в городском бюджете на обеспечение льгот на проезд в сады-огороды заложено 15 миллионов рублей. Столько же денег на эти цели город выделял в прошлом году. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 4 марта 2015 - 14:41
    6 талонов на месяц
    раз в 10 дней - ничего не вырастет
  • 4 марта 2015 - 14:43
    Кисс
    История повторяется.
  • 4 марта 2015 - 15:15
    321
    Сейчас дачные посёлки наверное все с электричеством...у многих бани...везде, наверное, магазины...Чего ездить туда-сюда? У нас вся улица живёт всё лето ...
  • 4 марта 2015 - 15:22
    Пенсионер
    Магазины на дачах для богатых, посмотрите какие там цены на хлеб например.
  • 4 марта 2015 - 15:27
    От редакции - для Розы
    В текст добавлена информация, почитайте.
  • 4 марта 2015 - 15:34
    Галя
    Мне отказали и талоны на проезд на дачу не дали а деньги заложены говорят.
  • 4 марта 2015 - 20:48
    Ytgjyznkbdsq
    А в Нижнекамске в прошлом году пенсионеры на дачи ездили по транспортным карточкам, как и в городе, неужели в нашем городе это слабо сделать, а еще хвалятся чиновники своими достижениями в развитии экономики города.
  • 4 марта 2015 - 20:59
    ХА!
    Давно пора эту халяву отменить. Есть деньги содержать дачу,значит есть деньги на проезд или машину.
  • 5 марта 2015 - 10:47
    латгал
    Прошлый год многие пенсионеры не получили эти несчастных 6 талонов,по причине что не нашлись те организации где они работали,но они же работали и вышли на пенсию так почему же им не дают талонов.
  • 5 марта 2015 - 11:39
    для ХА! – – вчера в 20:59
    "Есть деньги содержать дачу, значит есть деньги на проезд или машину". Пусть радуются тому, что у них это есть и наслаждаются природой на даче. А другим пенсионерам, у кого такой возможности (дачи, здоровья)- они будут предлагать втридорога зелень, яблоки. Почему так избирательно проявлять "заботу", пусть и копеечную? Лишь бы права качать...
Главное