18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

КБК организовал благотворительную елку с замечательными призами

КБК организовал благотворительную елку с замечательными призами

Театрализованное представление «Что такое Новый год, или Новогодние приключения Маши и пиратов» прош...

Театрализованное представление «Что такое Новый год, или Новогодние приключения Маши и пиратов» прошло в ДДК «Бумажник». Организатором  праздника стал Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. С. П. Титова.

КБК уже четвертый год проводит такие благотворительные мероприятия для ребят, которые учатся в специальной коррекционной школе № 75 для детей с нарушением зрения III-IV вида.  

В этом году участниками представления стали около 50 школьников и столько же родителей и учителей, сообщает пресс-служба КБК. По их единодушному мнению, праздник прошел великолепно. Еще бы: всей дружной компанией они оказались на пиратском корабле «Сказочный ветер», где их ждали  приключения и сюрпризы.

Театрализованное представление проходило в интерактивной форме: дети участвовали в различных играх и конкурсах с замечательными призами и получили массу впечатлений и удовольствия. А их родители передали слова искренней благодарности руководству и коллективу комбината за доброту, чуткость и понимание.

Кстати, в конце представления все дети загадали желание. Не сомневаемся, что оно сбудется: в новогодние праздники всегда есть место чуду.  

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?