Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В отремонтированных челнинских подземках исправят недочеты рабочих

Исполком Набережных Челнов провел ревизию семи подземных переходов, отремонтированных в 20...

Исполком Набережных Челнов провел ревизию семи подземных переходов, отремонтированных в 2015 году. Почти во всех выявлены замечания по качеству работ к подрядчикам. Весной 2016 года, согласно гарантийным обязательствам, им придется устранить недостатки и продолжить ремонтные работы.

Это касается, как уточнили «Челнинским известиям» в исполкоме, подземных переходов на остановках  «30 комплекс», «Медгородок», «7 комплекс», «Рынок». Кроме того, как мы писали ранее, компания «Профит» вернется к ремонту подземки в поселке Сидоровка.

Напомним, на то, чтобы привести семь подземок в надлежащий вид, из республиканского бюджета Челнам в 2015 году выделяли  36 миллионов рублей. Но едва закончились работы, жители города стали возмущаться видом подземок: со стен обваливалась краска и штукатурка, потолки протекали, на лестницах выпадала плитка. Ревизия эти факты подтвердила. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 8 января 2016 - 13:17
    ххх
    То есть подземка на Универсаме всех устроила???
  • 8 января 2016 - 13:46
    :)
    Во всех 5 подземках работа сделана так,что хочется руки поотрывать рабочим. хотя что можно было ожидать от черных гастеров.Лучше бы уж таджики делали
  • 8 января 2016 - 15:05
    Ильдар
    А куда смотрит прокуратура? Мэрия? Куда делись бюджетные деньги? В подземке "Универсам" так вообще больше половины денег спёрли, где совесть, совсем оборзели от безнаказанности чиновники!
  • 8 января 2016 - 17:06
    челнинец
    А кто-то ведь принял эту шабашку.Поставил подпись на Акте выполненных работ.
  • 8 января 2016 - 17:17
    7776
    Страшней подземки на Универсаме после ремонта нет. Это ужас.Почему не делают плиткой "кабанчик"? подземке между 47 и 20 комплексом лет уже 35, а она выглядит намного лучше тех, которые после ремонта.
  • 8 января 2016 - 17:25
    челнинцу
    Вот посмотреть, ЧЬЯ подпись на акте выполненных работ...и за СВОЙ счёт и переделывать бы заставить... Да только нереально это...
  • 8 января 2016 - 21:16
    АМ.
    Так ведь не прошло и полгода! А что будет через год, два? Красили чуть ли не водоэмульсионкой. Это же подземка, там камень должен быть, плитка, гранит и пр.
  • 8 января 2016 - 21:24
    Р.
    Почему же не ремонтируют подземку на "Электротехников"?
  • 8 января 2016 - 21:28
    Это не недочет
    А -брак.
  • 8 января 2016 - 22:58
    Действительно
    так и дома у нас теперь этой же краской красят в попугайные цвета, следите за стенами, пока по гарантии можно переделать
Главное
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени