Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Учительнице из Набережных Челнов подарили красный «Мерседес»

Учитель физики средней школы № 10 в Набережных Челнах Лидия Гафарова стала обладательницей красного...

Учитель физики средней школы № 10 в Набережных Челнах Лидия Гафарова стала обладательницей красного «Мерседеса». Роскошный подарок ей преподнес сын-предприниматель.

«Сынок, я тебя очень люблю! – пишет Лидия Ивановна в соцсети. - Когда у сына нет девушки, все подарки достаются мне».

Сын учительницы в свою очередь пообещал, что если за год мама совершит менее 10 ДТП, он купит ей «тачку» получше.

«Подарил мамке первую тачку. Пусть учится, - пишет Эрик Гафаров. - Где купить восклицательный знак на тачку? Дорогая моя мамочка, теперь ты самая модная «училка» по физике».

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (17)
  • 5 апреля 2016 - 09:22
    Круто!
    Молодец! Всем бы так мамочек радовать))) А девушка найдется.
  • 5 апреля 2016 - 09:34
    Лейсан
    Молодец!
  • 5 апреля 2016 - 10:15
    Аля
    Очень круто,молодец!
  • 5 апреля 2016 - 10:19
    Вячеслав
    Лучше бы детдому автобус подарил.
  • 5 апреля 2016 - 10:22
    житиемое
    У парня комплекс шоле?
  • 5 апреля 2016 - 10:37
    челнинец
    опасная игрушка
  • 5 апреля 2016 - 11:25
    ;)
    Ну и флаг ему в руки, а барабан на шею.
  • 5 апреля 2016 - 11:41
    :)
    Прикольно! "пишет Лидия Ивановна в соцсети. - Когда у сына нет девушки, все подарки достаются мне»." Это значит если появляется девка,то он на маму кладет и забывает.))) Хорош сынок.
  • 5 апреля 2016 - 12:03
    Мицуко
    не пойму, что с этим Гафаровым не так? все кому-то, что-то пытается доказать...
  • 5 апреля 2016 - 12:25
    )))))
    Владиславу.А Вы бы подарили детскому дому автобус.Я думаю нет.А это просто показуха.Интересно мне как налоговому работнику.Какой доход он показал за год.
  • 5 апреля 2016 - 12:41
    Виталий Фомин
    Моя учительница по физике, всех благ ей и семье.
  • 5 апреля 2016 - 15:35
    к )))))
    Вам задание посмотреть его доходы и опубликовать здесь
  • 5 апреля 2016 - 15:47
    молодец!
    Молодец, парень! Любит свою маму и заботится о ней! Удачи ему в работе и хорошую, порядочную, скромную девушку, чтобы он создал прекрасную семью и воспитал замечательных детишек! А публиковать о себе ни к чему, ведь многие люди добра не желают, а завидуют! Зависть - это плохое чувство, которое разрушает судьбу самих завистников!
  • 5 апреля 2016 - 16:00
    123
    подумалось, что кто-то из благодарных учеников подарил)), а оказалось сын. но тоже не плохо))
  • 5 апреля 2016 - 16:03
    Катя
    Кто-то ведь следит за ним в соцсетях... Бред
  • 5 апреля 2016 - 16:03
    молодцувсёклицу
    Зависть оно конечно да, чуство просто ужасное, но так и хваставство не добродетель
  • 5 апреля 2016 - 16:12
    А при чем здесь хвастовство
    При чем здесь хвастовство? Сын сделал матери подарок, она написала об этом на личной странице в соцсети. Ну так личная страница - это не городская газета, она для посторонних не предназначена. А уж тот факт, что ее запись на страницах газеты оказалась - это уже не ее вина, и уж тем более не сына
Главное
Реклама
  • 7 декабря 2022
    Новогодние сюрпризы от QBoutique
    Декабрь всегда щедр на новогодние подарки и чудеса. Кто из нас в детстве в это время не писал письмо Деду Морозу в ожидании подарков, о которых мечталось целый год? И когда мы находили их под елочкой дома или в гостях, радости не было конца. А при виде мерцающих елочных украшений, праздничных иллюминаций, манящих витрин магазинов будто попадали в сказочное царство-государство. Годы пролетели молниеносно, и неужели и сказка закончилась? Вовсе нет!
  • 8 декабря 2022
    Команду Руслана Нигматулина наградили за добрые дела
    Компания «Далини» Руслана Нигматулина, депутата горсовета и председателя Набережночелнинского отделения Партии Роста, получила сразу две награды за свои добровольческие проекты
  • 8 декабря 2022
    За сколько можно снять квартиру или дом на новогоднюю ночь
    В новогоднюю ночь традиционно растут цены на посуточную аренду квартир и домов. Часть горожан привыкла отмечать праздник большой компанией вне дома
  • 8 декабря 2022
    В Набережных Челнах массово продают б/у автомобили
    Почти 30 тысяч автомобилей с пробегом выставлены на продажу в Челнах на сайте объявлений. Количество предложений сильно увеличилось с весны
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 9 декабря 2022 - 15:00
    Встречай Новый год без долгов!
Реклама
Реклама
Опрос
  • 8 декабря 2022 - 14:47
    На чем ездить дешевле?