Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Челнинка просила защитить горожан от разъяренных ворон, но получила отказ

Жительница Набережных Челнов обратилась в информационную систему «Народный контроль» с просьбой защи...

Жительница Набережных Челнов обратилась в информационную систему «Народный контроль» с просьбой защитить горожан от агрессивных ворон.

«Над отделом соцзащиты на елке вороны вьют гнездо. Слышала о неоднократных нападениях этих птиц, - пишет челнинка Алиса. - Вороны становятся агрессивными, а ведь каждый день сюда приходят с детьми. Звонила в ЖЭК - отказали в принятии заявки. В мэрии ответили, что есть дела важнее».

Представители исполкома Набережных Челнов на заявку ответили отказом:

«Уничтожение гнезд птиц приведет к нарушению экологического равновесия, а также может спровоцировать агрессивное поведение».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 11 апреля 2016 - 11:13
    :)
    А она вообще то сама представила как защищать? Работники исполкома должны с палками вокруг неё бегать и махать?
  • 11 апреля 2016 - 11:16
    лена
    от собак-бы кто защитил 5-6 комплекс ГЭС с утра на работу мужикам не уйдешь-загрызут
  • 11 апреля 2016 - 11:28
    последнему
    посмотрим
  • 11 апреля 2016 - 11:36
    лене
    Да нет там ни каких собак.В 6 комплексе утром я выгуливаю свою.Она не кусается.Ну бегает 2 - 3 собаки уличные и что? Всех уже загрызли?
  • 11 апреля 2016 - 11:53
    лене – – сегодня в 11:36
    подождём когда погрызут кого-нибудь??? у нас же так
  • 11 апреля 2016 - 11:55
    Наталья
    Ни кто не может помочь...А что делать??? У нас рядом детский сад в 17 комп., в том году весной, во время прогулки детей в детском саду с девочки ворона шапку стащила, смешно и не очень...
  • 11 апреля 2016 - 12:22
    Елена
    А может пора защищать ворон от этой гражданки Алисы? Может это она на них нападает.
  • 11 апреля 2016 - 16:18
    прицельное калометание
    Чертежи рогатки есть в интернете, пары-тройки предупредительных выстрелов умным птичкам хватит. Можно и кроухантеров вызвать.
  • 11 апреля 2016 - 21:34
    док
    Надо Путину звонить.
  • 20 мая 2020 - 05:13
    Надежда
    Что за люди у нас такие? Пока самого не коснётся... Я вчера сама подверглась нападкам агрессивных ворон, во дворе дома 43/14 атаковали с разных сторон, задевая голову. С балкона вижу как каждого прохожего они атакуют, а есть дети, которые идут без сопровождения взрослых. Одна из ворон растерзала голубя, что ждать пока не случится что-нибудь непоправимое?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 22 января 2021 - 16:36
    Свиристели в Набережных Челнах. Январь 2021 г.
Новости партнеров