Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Трое молодых людей в Челнах пытались покончить жизнь самоубийством

За минувшие сутки «скорая» в Набережных Челнах получила три сообщения о попытках суицида. Всех троих...

За минувшие сутки «скорая» в Набережных Челнах получила три сообщения о попытках суицида. Всех троих челнинцев, решившихся на этот шаг вчера вечером, удалось спасти, оказав своевременную помощь.

Как узнали «Челнинские известия», в БСМП из квартиры дома в поселке ЗЯБ был доставлен 26-летний мужчина, который перерезал себе вены. 26-летняя женщина из нового города пыталась отравиться, приняв большую дозу разных таблеток из домашней аптечки. После промывания желудка ее госпитализировали в городскую больницу № 5. Сейчас женщина проходит курс лечения под наблюдением врачей.

В больницу № 2 доставили 21-летнюю девушку из дома в 62-м комплексе. Она отравилась медицинскими препаратами, но после оказания первой помощи отказалась от лечения в стационаре и ушла домой.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 20 мая 2016 - 09:54
    :)
    А всё это от хорошей стабильной жизни,которую нам "подарили".
  • 20 мая 2016 - 09:57
    ..,
    Люди цепляются за жизнь...
  • 20 мая 2016 - 10:31
    Алексей
    В любой религии самоубийство - грех.
  • 20 мая 2016 - 12:19
    Такие молодые.....
  • 20 мая 2016 - 12:25
    :) – – сегодня в 9:54
    скажите,пожалуйста, а чем вам наша жизнь не нравится? голодные, холодные? война кругом??? или что??? люди от войны бегут, жизни, детей спасают, старики больные лечатся, за жизнь хватаются, а эти? моложёжь, чуть маленько трудности, давай травиться, прыгать, трудностей боятся, жизнь она, один раз дана, другой не будет, жить надо!
  • 20 мая 2016 - 12:27
    маша
    а мне кажется,они пугают близких, если кто захочет - доведёт до конца, без свидетелей.
  • 20 мая 2016 - 12:32
    :) – – сегодня в 9:54 – – сегодня в 12:25
    Встречный вопрос -А вам чем нравиться? Колбасой? Так она соевая. Машинами? Так они с такой задранной ценой.А может вам нравиться социальная составляющая нашей жизни? Так она на уровне Анголы.))) Так может не будем впадать в крайности и мерилом благодати делать отсутствие войны и голода.Хотя и это не за горами.
  • 20 мая 2016 - 12:42
    ***
    вы думаете они из-за колбасы пытались отравиться? Вот Вам колбаса не нравится и много чего не нравится,но Вы же не травитесь таблетками и т.п., сидите за компом и жалуетесь на жизнь.
  • 20 мая 2016 - 12:44
    :) – – сегодня в 9:54 – – сегодня в 12:25 – – сегодня в 12:32
    а я колбасу вообще не ем, я мясо ем. и на жизнь не жалуюсь как некоторые.
  • 20 мая 2016 - 13:30
    маша
    Живи, радуйся жизни, каждому дню, плевать на неё , на колбасу, что ж вы измеряете всё колбасой. машинами, столько всего прекрасного в жизни!Любовь,друзья,родные и близкие люди, ВЕСНА!!! Сирень цветёт!
  • 20 мая 2016 - 15:07
    ЛилиЯ
    Нет у нас личных, да и общих, психоаналитиков. Наш век, уклад жизни, неустроенный быт, алкоголизм, наркомания требует срочного вмешательства в психику агрессивных людей.
  • 20 мая 2016 - 15:32
    ЛилиЯ – – сегодня в 15:07
    Кто такой психоаналитик? Это человек который ворошит ваше грязное бельё и при этом плюёт на вас за ваши же деньги.
  • 21 мая 2016 - 00:36
    ЛилиЯ
    Похоже, на самом деле, они хотели лишь попугать близких. Если бы хо ели реально покончить жизнью, то сбросились бы с крыши дома.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!