Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Челнинка приглашает вышить «Зур селге» в подарок ко Дню суверенитета Татарстана

Новый проект задумала челнинская учительница-пенсионерка Алсу Габдулхакова. Специально к 30 августа,...

Новый проект задумала челнинская учительница-пенсионерка Алсу Габдулхакова. Специально к 30 августа, Дню суверенитета Республики Татарстан, она начала вышивать большое полотенце под названием «Мелодия моих рук».

«Я хочу, чтобы  на этом полотенце представители разных национальностей,  проживающие в нашем городе¸ вышили свой узор и национальный орнамент», – сообщила «Челнинским известиям» Алсу Габдулхакова.

 Своим умением вышивать красивые узоры и композиции мастерица готова научить всех  желающих, которых заинтересовала ее добрая идея – подчеркнуть тему дружбы, взаимопонимания народов, проживающих на территории  Татарстана.

Контактный тел. 8-965- 629- 83- 28.  

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (15)
  • 2 июля 2016 - 10:02
    есть мнение
    Хорошая идея!!!
  • 2 июля 2016 - 10:30
    Дамир
    Пишите правильно-не "суверенитет", а "День Республики Татарстан". А сама идея очень хорошая-мы все одна большая семья России.
  • 2 июля 2016 - 13:06
    Суверенитет это пережиток 90х и уходящий тренд!всем руководит Москва а татары просто работают на них перечисляя почти все налоги и радуются как дети!
  • 2 июля 2016 - 13:19
    Алк
    Предыдущий комментатор, не радуешься что-ли? Лично тебе какая разница куда налоги идут? Тебя что ли обделили? Получит Татарстан независимость, ты думаешь, лично ты богаче станешь? Ковыряй землю дальше...
  • 2 июля 2016 - 13:24
    Алкоголик так полностью твой ник?ты всему радуешься если бухать постоянно!
  • 2 июля 2016 - 13:52
    Я тоже так считаю работающие республики надо поощрять а не кормить бездельников!
  • 2 июля 2016 - 13:56
    прекрасная идея!
    «Я хочу, чтобы на этом полотенце представители разных национальностей, проживающие в нашем городе¸ вышили свой узор и национальный орнамент», – сообщила «Челнинским известиям» Алсу Габдулхакова. +++++++++++++ Молодец Алсу Габдулхакова! Это прекрасная и символичная идея! Это символизирует дружбу и миролюбие многонационального народа Татарстана!
  • 2 июля 2016 - 14:47
    Асия заинск
    Я тоже приеду и вышью свой узор.отличная идея
  • 2 июля 2016 - 14:48
    Нино
    Такая идея присуща только чистой душой женщинам
  • 2 июля 2016 - 16:54
    колега по 24 школе
    молодец, алсу апа! ты молода душой и по-прежнему горишь ярким огнем. Удачи!
  • 3 июля 2016 - 12:38
    Сегодня в7:22
    Каждый делает выводы на примере своём и своего близкого окружения я правильно вас понял?
  • 3 июля 2016 - 19:57
    Дружба укрепляет дух!
  • 4 июля 2016 - 20:15
    Женщина Татарстана это бесценный подарок судьбы!
  • 12 июля 2016 - 17:23
    Булат
    Рәхмәт Алсу апага! Татарстан суверенитетын оныттырырга телиләр, тик менә шулай хәтерләтеп була.
  • 12 июля 2016 - 17:36
    молодец, Алсу апа, удачи ей!
    Прекрасная, красивая, мудрая идея, которая облагораживает наш приземленный и противоречивый мир!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени