Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Жених из Египта довел челнинку до нервного срыва и больницы

Знакомство по интернету у молодой женщины из Набережных Челнов, директора частного предприятия, завя...

Знакомство по интернету у молодой женщины из Набережных Челнов, директора частного предприятия, завязалось чуть меньше года назад. «Челнинские известия» выяснили подробности этой истории, которая закончилась, мягко говоря, нехорошо.

Мужчина из Египта, работающий программистом, не жалел при общении ласковых признаний и уверенно называл челнинку своей невестой. Согласился насовсем переехать к ней, но была маленькая проблема – все его наличные якобы находились в банке под большими процентами. И он попросил в долг у любимой на дорогу и покупку золотых украшений, которые планировал продать по приезду с большой выгодой.

Не чувствуя подвоха, женщина перечислила жениху 3 тысячи евро, но не дождалась ни его (аферист сразу же перестал выходить на связь), ни его подарков. От нервного срыва ей пришлось лечиться в больнице.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (16)
  • 20 сентября 2016 - 10:36
    Наивная
  • 20 сентября 2016 - 10:44
    :-)
    Это называется глупостью.
  • 20 сентября 2016 - 10:51
    ну
    -дурочка
  • 20 сентября 2016 - 10:53
    Гость
    А что с России не было альфонсов?
  • 20 сентября 2016 - 10:57
    да
    пусть это станет уроком для всех наивных дурочек
  • 20 сентября 2016 - 11:01
    боже
    дур и умных дураков меньше не становится . Не было бы денег, не перечислила бы. А как хотелось мужа!
  • 20 сентября 2016 - 11:04
    Лиса
    Ну надо же как бывает на почве...эээ, хотения замуж. Крышу конкретно сносит.
  • 20 сентября 2016 - 11:10
    сделка
    но мошенник заработал по полной программе.Вот увидите, он полный банкрот. Не видать ему счастья в жизни. Дай БОГ по заслугам всем таким нечестивцам! Слёзы обиженной,униженной и оскорблённой отольются ему по полной программе.
  • 20 сентября 2016 - 11:20
    маша
    да ничего ему не будет! вот увидите! где она и где он!? надо ГОЛОВОЙ думать, а не ..... заграницу захотелось,небось! мало им историй как потом детей воруют друг у друга, поделить не могут,судятся.
  • 20 сентября 2016 - 12:48
    Уж сколько раз твердили миру....
  • 20 сентября 2016 - 15:32
    Ведро
    Этот "египтянин" скорее всего давно уже отбывает срок в одной из мордовских ИТК.
  • 20 сентября 2016 - 16:16
    Нино
    Сколько нас баб не учат мужики, а мы все за свое. Так и эта. Красивая жизнь в настоящее время только на картинках и в снах!
  • 20 сентября 2016 - 16:38
    Олег Иванович
    ..."продать по приезду с большой выгодой"... Банальное кидалово среди примитивных барыг.(не сам-же он собирался золотишком торгонуть) А история с лямуром для лохов-слезу и сопли из сочувствия выбить... Следующий из Турции с шубами будет или Китая,с итальянскими "брендами"? )))
  • 20 сентября 2016 - 17:13
    за уроки платить надо
    Таких историй тьма. Уж коли попросил денег, то сразу надо было отрубать контакт. Деньги можно занять когда ты знаешь человека и съел с ним пуд соли. Хотя и это не гарантия.
  • 20 сентября 2016 - 18:28
    Живи дальше и будь счастлива
    Прививка на всю жизнь..., хотя кто знает ? алых парусов на всех нехватает иногда вот такие Черные приплывают, жаль девушку - не нужно плакать и рыдать , живи дальше и будь счастлива