Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Под Набережными Челнами снова бесследно пропали два рыбака

Двое челнинцев отправились на рыбалку в окрестности поселка Кырныш в пятницу, 21 октября, и до сих п...

Двое челнинцев отправились на рыбалку в окрестности поселка Кырныш в пятницу, 21 октября, и до сих пор они не выходили на связь с родственниками. Добровольцы и родные одного из пропавших - 39-летнего Николая Снигур - начали поиски мужчин.

Напомним, 8 октября в этом же районе пропали два брата-рыбака. Тело одного из них нашли вчера. Сегодня было принято решение приостановить поиски Сергея Маратканова на два дня, в связи с подготовкой к похоронам Сергея Белоконь, которые состоятся во вторник, 25 октября.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (15)
  • 23 октября 2016 - 14:55
    хм
    рыбакам то от кого маскироваться? одевались бы поярче, так искать удобнее.
  • 23 октября 2016 - 17:03
    лена
    может там не чисто
  • 23 октября 2016 - 20:07
    Борис
    Для ХМ. Хорошая инициатива. Реально хорошее предложение. Жилеты яркие, их обязательно одевать, но не все соблюдают это законом данное. Если куртки начнут шить из ярких материалов для рыбаков было бы удобно и для рыбнадзора и для поиска в случае бедствия. На клев это особо не повлияло бы.
  • 23 октября 2016 - 20:40
    рыба
    Может просто перестать рыбачит и охоту))Что голодные что ли все??
  • 23 октября 2016 - 20:47
    Рыбохотнадзор
    Тут дело не в промысловной надобности! Главное, интерес!
  • 23 октября 2016 - 20:48
    рыбе
    Это ХОББИ!И его у таких людей никто не отнимет.
  • 24 октября 2016 - 10:01
    Смертельное хобби. Кому оно нужно? Семье? Детям?
  • 24 октября 2016 - 10:33
    маша
    они думают о семье? детях? о последствиях?
  • 24 октября 2016 - 10:48
    *****
    смертельное хобби? да вы что??? люди сами там топятся,под лёд ныряют,иногда даже с машиной вместе, вон сколько утопленников уже нашли и ещё будет сколько, это они так, искупнуться решили, в одеждах теплых. их предупреждают, им запрещают, а они всё равно идут туда "купаться" и всё. это - хобби! ведь вот эти братья, и эти ещё двое тоже считали себя,наверно, опытными, с большим стажем..... Царствия небесного им.
  • 24 октября 2016 - 11:43
    Гость
    Чертовщина...
  • 24 октября 2016 - 16:18
    Человек
    Не чертовщина это ,а закон кармы.Отнимая жизни у живых существ укорачиваешь свою.
  • 24 октября 2016 - 16:29
    это высказывание справедливо применительно ко всяким моторолам и прочим гопникам. а "сакрализировать" подобным образом рыбу я бы не стал
  • 24 октября 2016 - 16:35
    Вась
    Ага, карма... тогда работники Камбекона и Птичника самые пропадающие должны быть, ежедневно лишают жизни тысячи существ :)))) Технику безопасности всего лишь надо соблюдать. Жилеты не одевают и греются водкой вот и все. В Биюргане и Милькене столько выпито, озеро наверное целое.... Кому то везет, кому то нет.... Людей очень жаль. Рыбаки как правило хорошие люди, душевные. Сам я хоть и не пью на рыбалке, но друзья мои бухают от души и жилетов тоже не носят никогда, хоть и тонули с лодками и проваливались под лед не раз.
  • 25 октября 2016 - 11:34
    кучум
    Души свиней и птиц в специализированных организациях по производству мяса приходят в свои тела добровольно получить опыт жизни и смерти, то есть знают куда и на что идут. В данном случае рыба под воздействием обостренного чувства голода, вследствие отсутствия должной кормовой базы, вследствие резкого понижения температуры воды, что не характерно для октября месяца, теряет чувство самосохранения. И получается, что рыбаки сами того не замечая, в корыстных целях, пользуются этим. Безпредельно и безпонятийно рыбачя и охотясь человек нарушает определенный энергетический баланс экосистемы, через определенное время которая его восстанавливает.
  • 25 октября 2016 - 13:39
    кучум
    На Бога (и власть) надейся, сам не плошай. Все, правильно - «Следи за собой, будь осторожен» (В.Ц.). Осторожен нанести вред своими действиями как самому себе, так и окружающим. Через такие, к сожалению, трагические примеры Мать-природа (Экосистема планеты Земля) своим детям (людям) дает понимания того, что все мы в ней взаимосвязаны. Но, не все это понимают. И, наверное, задача понимающих донести это, по мере возможности, до непонимающих. А, дальше уже свобода выбора своих деяний, за которые отвечаем впоследствии.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени