18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

«Союз отцов» Челнов наградили грантом правительства Татарстана

«Союз отцов» Челнов наградили грантом правительства Татарстана

Набережночелнинский Союз отцов – победитель республиканского конкурса. В номинации «Гражданское и па...

Набережночелнинский Союз отцов – победитель республиканского конкурса. В номинации «Гражданское и патриотическое воспитание» ему присуждено первое место. Наградой стали диплом и денежное вознаграждение в сумме 110 тысяч рублей. Эти деньги пойдут на развитие данной организации, проведение мероприятий.

«Республиканский конкурс Союза отцов проводился впервые, – сообщил «Челнинским известиям» заместитель председателя Набережночелнинского Союза отцов Александр Зотов. – Очень приятно было узнать, что мы победили в трудной номинации. На суд жюри был представлен анализ нашей работы за семь лет. Сейчас мы готовимся к параду отцов, который, по традиции, пройдет в феврале».

Лучших по итогам конкурса также определили в номинациях «Пропаганда здорового образа жизни», «Организация внеурочного и каникулярного времени», «Пропаганда семейных ценностей».

Кстати, в Набережночелнинском Союзе отцов, созданном в 2009 году, насчитывается более 100 мужчин – активистов; в региональном отделении – более 8 тысяч человек.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?