Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Девушка в Челнах ударилась о проезжавший мимо трамвай

Бригаду «скорой» сегодня менее часа назад очевидцы вызвали для девушки, которая пострадала...

Бригаду «скорой» сегодня менее часа назад очевидцы вызвали для девушки, которая пострадала на остановке «Универсам» в поселке ГЭС.

Как узнали «Челнинские известия»,  в районе трамвайной  остановки 20-летняя девушка перепрыгнула через ограждение,  но в это время мимо нее проезжал трамвай.  В итоге девушка не успела что-либо предпринять и ударилась о его корпус между  3-й и 4-й дверями.

В настоящее время медики осматривают пострадавшую, выясняют, требуется ли госпитализация.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (28)
  • 28 декабря 2016 - 15:38
    Кр.
    Не удивительно, на Гэсе ооочень неудобные и небезопасные остановки! Особенно это касается остановок "ДК Энергетик", "Парк культуры" и "Поликлиника #2". Порой стоишь там будто между двух огней- спереди дорога, сзади трамвай подъезжает, люди толпятся на маленьком пятачке. Как там еще кого-то не раздавили, не знаю.
  • 28 декабря 2016 - 15:48
    Кр. – – сегодня в 15:38
    на Гэсе ооочень неудобные и небезопасные остановки! ------------------------------------------------------------- Если прыгать куда попало,то все остановки не безопасны. Дура она,вот и прыгнула.А остановки тут ни при чем.
  • 28 декабря 2016 - 15:50
    челнинка
    Там в ограждениях есть выпиленная секция.Через этот хот ведет тропинка через трамвайные пути Скорее всего она хотела перейти трамвайные пути и не увидела едущий трамвай.Надеюсь что пострадавшая жива.
  • 28 декабря 2016 - 15:52
    челнинке – – сегодня в 15:50
    Вы чо пили? Там же,в статье ясно всё написано.Рано начали праздники отмечать.До добра не доведет.
  • 28 декабря 2016 - 16:00
    для
    Если прыгать куда попало,то все остановки не безопасны. Дура она,вот и прыгнула.А остановки тут ни при чем. --------------------------- Понятно, что сама виновата, нужно быть внимательнее. Но те остановки действительно небезопасны, люди жмутся друг к дружке, им мало места, так еще и трамваи подъезжают со спины. Когда в первый раз увидела эти остановки, очень удивилась, что в городе позволяют такое безобразие.
  • 28 декабря 2016 - 16:01
    LZ
    девушку очень жаль. здоровья. на ГЭСе еще есть одно опасное место. остановка Центральная на трамвайной линии. там ограда такая ажурная из железа, простите за выражение, "на соплях держится". причем она не из кусков. а цельная конструкция с виду. упасть может как на остановку, так и на проезжающие машины, внутрикомплексная дорога. не проспект.
  • 28 декабря 2016 - 16:13
    мда
    Барьер брала.Ну не девка а конь
  • 28 декабря 2016 - 16:17
    Поступила информация
    что трамвайное управление ищет эту девушку, чтобы подать иск против неё - трамвай сильно повреждён, стенка вогнулась внутрь вагона, образовалась трещина около окна, в которую заметает снежок...
  • 28 декабря 2016 - 16:34
    мда
    Вскрытие черных ящиков покажет кто совершил прыжок
  • 28 декабря 2016 - 16:50
    А что с трамваем то?
  • 28 декабря 2016 - 16:54
    мда
    все хана трамваю завтра похороны
  • 28 декабря 2016 - 17:02
    мда
    А вообще трамвай какой то монстр.Трамвай новинка с четырьмя дверями.Не видел ни разу .Девушка увидев такой трамвай автор пишет ударилась между 3 й и 4 й дверью.Я бы тоже бы об него бился
  • 28 декабря 2016 - 17:05
    Мде
    Оторвись от компа, выйди на улицу,глянь на село - новые трамваи и уже давно.
  • 28 декабря 2016 - 17:10
    мда
    ужас до чего цивилизация дошла
  • 28 декабря 2016 - 17:27
    ВЫВОД:
    не пей вина, гертруда пьянство не красит дам.
  • 28 декабря 2016 - 17:31
    Литератор
    Ну по ходу тут как у поэта Лермонтова "Смешались в кучу кони, люди..."
  • 28 декабря 2016 - 17:38
    Литератору – – сегодня в 17:31
    Точнее "Смешались в кучу кобыла,рельсы и трамвай..".))))))))))))
  • 28 декабря 2016 - 17:38
    дада
    ...трамваи, краны и коты.
  • 28 декабря 2016 - 18:38
    Фишка
    ))) Пыталась забодать...)))))
  • 28 декабря 2016 - 21:44
    а
    Точнее будет сказано :Приняла на грудь......Трамвай
  • 28 декабря 2016 - 21:59
    Так что с трамваем???
  • 28 декабря 2016 - 22:24
    мда
    сказал же хана завтра похороны
  • 28 декабря 2016 - 22:28
    а
    Наступила ясность:Трамвай-кобель и девушка взяв барьер набросилась на него
  • 28 декабря 2016 - 22:31
    ответ:Кр. – – сегодня в 15:38
    хочу знать кто придумал такие остановки-в черный список занести надо,удивляюсь как еще там ни кого не сбили,одну остановку уже погнули,да хоть бы их в металлолом сдали
  • 29 декабря 2016 - 08:12
    Ярик
    Комментаторы жгут!)))
  • 29 декабря 2016 - 19:12
    мда
    не знаете трамваи начали ходить?
  • 6 января 2017 - 22:38
    Честно сказать
    Очень люблю перемещаться по городу в трамваях. Да уж, на ГЭСе небезопасные остановки. Девушка ударилась об трамвай? И не удивительно.Когда стою на остановке обратила внимание, как беспечно ведут себя люди. Зима всё-таки. Переходят пути, даже не обращая внимания, что приближается трамвай, стоят на остановке близко к рельсам. А на днях наблюдала такую картину. Подошли две девушки- старшеклассницы. Одна копается в телефоне, другая подставила подножку и та упала спиной на рельсы. Лежит, вставать не торопится, обе хохочут. Ржали, ржали, показался трамвай из-за поворота, девушка не спеша сползла с рельса, потом докопалась в телефоне и наконец встала. А тут и трамвай подошёл.
  • 6 января 2017 - 23:17
    антисмертьфон - ползущим и ржущим
    Таким дурындам надо "Анну Каренину" пересказывать в 10 СМС сообщениях, чтоб ТБ соблюдали. А то одна девушка ударилась о трамвай и оборотилась в дедушку. По мотивам сказок про Василису П: "Два раза свистнула, три раза гикнула, пять раз притопнула, кубарем перевернулась, оземь ударилась и отрубилась."
Главное