Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Гуляющего в районе майдана челнинца укусила лиса

За медицинской помощью в травмпункт БСМП обратился 36-летний мужчина и пояснил, что его укусила лиса...

За медицинской помощью в травмпункт БСМП обратился 36-летний мужчина и пояснил, что его укусила лиса. 

Рану на руке ему обработали и сделали укол от бешенства. Как узнали «Челнинские известия», пострадавший живет в 38-м комплексе, и встреча с животным произошла в районе майдана. Увидев во время прогулки рыжую мордочку лисы, он протянул руку, чтобы ее погладить. Но такая неосторожность обернулась укусом.

По словам очевидцев, которые часто гуляют в районе пляжа в новом городе, там уже года два назад обосновалось целое семейство лис. Они живут в норе, неподалеку от бетонных конструкций. Некоторые горожане их подкармливают.

Напомним, в августе прошлого года в травмпункт БСМП за помощью обращался еще один укушенный лисой челнинец.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 24 января 2017 - 11:00
    112
    Это дикое животное! Лиса укусила то от страха)
  • 24 января 2017 - 11:11
    читатель
    ду...чок
  • 24 января 2017 - 11:18
    Костя
    Он бы ее еще поцеловать решил.
  • 24 января 2017 - 12:32
    Не умеют люди общаться с природой. Встретил лису - надо погладить, увидел красивый цветок - надо сорвать, увидел медведя - надо селфи сделать. А нельзя просто полюбоваться и идти дальше своей дорогой, не вмешиваясь в чужую жизнь, пусть даже звериную.
  • 24 января 2017 - 12:51
    Нечего
    Пить пиво и пугать лис
  • 24 января 2017 - 13:37
    Noname
    http://m.chelny-izvest.ru/facts/46032.html это не один и тот же мужчина, которого летом на пляже укусили?
  • 24 января 2017 - 15:17
    ая
    я сравнил-возраст разный
  • 24 января 2017 - 16:15
    (*_*)//
    И и че это наших мужиков тянет на лис?
  • 24 января 2017 - 16:24
    год Крадущегося Лиса
    Символом 2017 лета (или 7525 по древнерусскому летосчислению) - будет Крадущийся Лис. Наступит в марте, на весеннее равноденствие. Это славянский календарь
  • 27 января 2017 - 13:53
    Катаев Валентин Петрович
    Лисица Прошли декабрьские метели. Бело и весело в лесу. Вчера смотрел в окно на ели И увидал в лесу лису. Она трусила вдоль опушки: Был вид ее, как в книжке, прост: Стояли ушки на макушке, А сзади стлался пышный хвост. Блеснули маленькие глазки, Я хорошо заметил их. Лиса мелькнула, точно в сказке, И скрылась в тот же самый миг. Я выскочил во двор раздетым. Лисицы нет. Туда-сюда… Сыщи ее. Попробуй. Где там! …Так и с любовью иногда.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 26 ноября 2021 - 09:05
    Президент Татарстана Рустам Миниханов встретился с бизнесменами Набережных Челнов
Реклама
Опрос
  • 26 ноября 2021 - 11:49
    Как часто вы обращаетесь к врачам?
  • 19 ноября 2021 - 17:18
    Чем вы планируете заняться на пенсии?