Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

С главного проспекта Набережных Челнов уберут ларьки

Вышло постановление исполкома Набережных Челнов, в котором перечислены киоски и ларьки, подлежащие с...

Вышло постановление исполкома Набережных Челнов, в котором перечислены киоски и ларьки, подлежащие сносу. Они не являются объектами капитального строительства, и их владельцы не исполнили требование городских властей самостоятельно их демонтировать.

Уберут киоск на остановке «Райисполком» - со стороны 17 комплекса, ларек на остановке «улица Ершова» - со стороны 6 комплекса. Таким образом, главный проспект города – проспект Мира – примет более благородный вид.

Кроме того, демонтируют два вагончика недалеко от лицея-интерната №84 им. Г. Акыша. Также уберут уличный туалет недалеко от этих вагончиков.

Все эти объекты перевезут на производственную базу (на склад) в районе БСИ.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (20)
  • 2 июня 2017 - 08:41
    Алкаш
    "ларек на остановке «улица Ершова» - со стороны 6 комплекса" - а где теперь алкаши ночью будут водку и пиво покупать? Там всегда можно было купить, летом за пивом ночью очередь стояла до подземки.
  • 2 июня 2017 - 08:46
    Вопрос
    А кафеха карамель на 30м как насчет неё? Автобусы даже подъехать не могут
  • 2 июня 2017 - 08:54
    убирают
    исключительно конкурентов, свое не тронут.
  • 2 июня 2017 - 09:06
    й
    Чужие ларьки уберут, свои поставят 100%.
  • 2 июня 2017 - 09:06
    Челнинец
    Вот и развивай малый бизнес)
  • 2 июня 2017 - 11:46
    565
    давно пора эти сараи сносить
  • 2 июня 2017 - 12:45
    Т.
    Уберите позор с остановки "Улица Беляева" на Московском проспекте в сторону ГЭСа, кругом учебные заведения,а в этих ларьках спиртное продают и глазом не моргнут,совершеннолетний перед ним или нет. Прямое нарушение закона,в радиусе 100 метров от учебных заведений не должно быть никаких палаток с алкоголем!
  • 2 июня 2017 - 13:18
    Алексей
    А когда с проспектов города уберут припаркованные автомобили? Совсем уже оборзел народ! На каждом проспекте по полосе занято, скоро уже ездить негде будет!
  • 2 июня 2017 - 13:23
    Анатолий Владимирович
    На остановке "Райисполком" уберут киоски, вид портят... А за киосками за забором уже столько лет долгострой красуется, вид не портит? У хозяина стройки видать денег хватило только на забор? Почему здесь в мэрии не видят это "бельмо" из окон своих кабинетов?
  • 2 июня 2017 - 13:24
    й
    Уберут когда знаки поставят соответствующие.
  • 2 июня 2017 - 13:36
    17-03
    Астановка Райисполком, этот забор-долгострой наверно не скоро уберут. Жильцы комплекса сколько боролись, но чиновники решили отдать землю под строительство, результат деревья попилили, забор поставили, навели красоту.
  • 2 июня 2017 - 13:55
    Марина
    эх... плакала моя любимая шаурма на райисполкоме...
  • 2 июня 2017 - 14:00
    Сергей
    А точно, шаурма, тебя когда снесут, напиши на асфальте куда ты переедешь. Буду ездить на новое место. Вкусная уж.
  • 2 июня 2017 - 14:01
    для 13:36
    В русском языке нет приставки А... Обалдеть, Офигеть, Остановиться.... ОСТАНОВКА... а если Вы имеете ввиду букву А на синем дорожном знаке, то имейте ввиду, что это обозначение Автобусной Остановки..., а совсем не слово Астановка... :))
  • 2 июня 2017 - 14:24
    нда?
    анормальный, агностик.... в русском языке есть всё...
  • 2 июня 2017 - 14:30
    для 14:24
    А — в русском языке приставка, служебная морфема, применяемая для словообразования со смыслами отрицания, отсутствия признаков, смыслов, заложенных в корнях слов. Перед гласными используется в форме . Большинство специалистов по лингвистике считает, что использование этой приставки заимствовано из греческого языка и употребимо лишь в заимствованных словах. Эквивалентна приставкам «без», «не».
  • 2 июня 2017 - 15:08
    Анононим
    Сарай на остановке УВД со стороны 11комплекса и таких очень много когда уберете.
  • 2 июня 2017 - 15:32
    21559
    При этом звук «А», как физическое явление, несет в себе заряд человеческой энергии. И не вообще, а строго определенных параметров. В данном случае звук «А» соответствует энергии сердечной чакры. Конечно, у звука «А» есть и свой особый настрой, настроение. Неспроста с древних времен люди, когда им хорошо, напевают: «Ла-ла-ла» (или, в мягком варианте, «ля-ля-ля»), или другими сочетаниями звуков, в котором все равно присутствует «А» (типа, «тра-та-та» или «парам-парам»). «Сердечная» нота через «сердечный» звук, словно камертон, задает тон и настрой всему остальному! )))
  • 3 июня 2017 - 12:31
    59
    А в 30 комплексе? Где грин эссен? У подземного перехода? Куча машин, желающих проехать внутрь комплекса, куча машин желающих припарковаться. И куча ларьков рядом с остановкой. Эти ларьки просто уродливы. Мешают.
  • 4 июня 2017 - 04:49
    АЛЕКС
    ВООБЩЕ КОГДА ВСЕ УБЕРУТ,ЧТО МОЖНО УБРАТЬ!!!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 24 сентября 2021 - 11:39
    Вдохновленные традициями Татарстана