18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

21 октября в Челнах пройдет общегородской субботник

Завтра, 21 октября, челнинцы выйдут  на общегородской субботник. Запланированы работы по высадк...

Завтра, 21 октября, челнинцы выйдут  на общегородской субботник. Запланированы работы по высадке саженцев, санитарной обрезке деревьев, уборке листвы  и мусора, ремонту скамеек и детских, а также спортивных площадок.

Генуборка проводится в рамках осеннего санитарно-экологического месячника по благоустройству и очистке городских  территорий. Он начался с 1 октября. За это время работники многих предприятий и организаций, активисты ТОСов, школьники и студенты уже приняли  участие в наведении чистоты и порядка на улицах и во дворах, сажали деревья. Как уточнили «Челнинским известиям»  в управлении  городского хозяйства и жизнеобеспечения населения, 21 октября работы будут организованы на улице Нариманова (со стороны гипермаркета «Мегастрой»), Московском проспекте, в парках Сидоровский, Мусы Джалиля, возле бывшего РКЦ «Колизей» и Орловской церкви, на Шишкинском бульваре.

Работы по озеленению и уборке города идут с 1 октября

Субботники  в Челнах  всегда проходят  при активной поддержке горожан. Так, в прошлом году в этот день трудились 25 тысяч человек.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?