18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Декабрьское чудо: морозный ангел спас маленькую челнинку

Декабрьское чудо: морозный ангел спас маленькую челнинку

Получать и дарить подарки всегда приятно, поэтому у каждого есть теплое воспоминание, связанное с презентом, которое хранится в самых светлых уголках памяти. «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, какой подарок стал для них таким чудесным пятном в жизни.

Ильдар КАШАПОВ, предприниматель:

- Это был диск с песнями Бритни Спирс. Когда мне было 10 лет, я питал чувства к одной весьма необычной особе. Она любила Бритни Спирс и знала, что мне нравятся песни этой исполнительницы. Вот она и сделала такой подарок. 

Катерина РАДЖАБОВА, экономист:

- У меня было несколько очень необычных свиданий, которые я ценю.  Одно из них - ужин при свечах, приготовленный мужчиной, и такой сюрприз для меня гораздо приятнее, чем шубы, телефоны и прочие вещи. Дорогие подарки получать, конечно, приятно, но они не вызывают таких эмоций, как действия человека. 

Игорь КОЗЛОВ, доцент Камского института искусств и дизайна:

–  Таким  подарком я считаю  выздоровление любимой дочери. Ей не было года, когда после прививки у ребенка  началось серьезное осложнение. Помню, вечером 31 декабря 2004 года  малышка  начала задыхаться, я взял ее на руки, прижал к груди. Потом распахнул форточку  и в комнату хлынул поток свежего зимнего воздуха. Я обратился к Господу и попросил его о помощи. Вдруг вижу - на стекле окна появился рисунок ангела и, спустя совсем немного времени, у дочери  нормализовалось дыхание.  Я даже успел сфотографировать тот рисунок. С того вечера  она быстро пошла на поправку. Сейчас ей 13 лет, она  красавица и умница: учится на «отлично». Занимается спортом - у нее  первый разряд по теннису. А я после  того чуда, свершившегося  на моих глазах, стал искренне верить в Бога. 

Венера САВЕЛЬЕВА, директор компании:

- Сейчас с помощью интернета можно делать подарки, находясь даже, на огромном расстоянии друг от друга. На мой день рождения коллеги по работе сделали подарок. Прислали огромнейший букет цветов в другой город, где я находилась. 

Лейсан БЕЛЯЕВА, фотограф:

- Мой единственный и неповторимый подарок - это дочка Эмилия, которую мы очень долго ждали.

Камиля ИВАНОВА,  домохозяйка:

-  Для меня особенными были подарки от дедушки, который в мой день рождения, 16 августа, всегда преподносил роскошные букеты.  Астры всех цветов радуги он сам выращивал на клумбе во дворе. Сейчас мы живем в разных городах, и я все реже приезжаю в гости - семья, маленький  ребенок.  Но та радость и тепло до сих пор в моем сердце, ведь в цветах дедушки было столько любви и нежности  ко мне. А что еще нужно для девочки? 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?